Гость
Статьи
Дурнота в голове

Дурнота в голове

Всем привет. Из-за длительного стресса стало очень плохо, причины стресса ушли, а побочки потихоньку настигают. Мне и всд ставили и шейный остеохондроз, я уже прошла через все прелести ПА, головокружения. Данных симптомов стало меньше, НО, уже на протяжении 2 месяцев неприятные ощущения в затылке, и голова оооочень дурная, неясная, даже не знаю как описать эти ощущения. Очень влияет на качество жизни. Может кто сталкивался с таким? Как бороться?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

качественное питание, чистая вода, витамины, ходить по беговой дорожке, не спать с телефоном ноутбуком рядом, выключать вайфай на всех устройствах на ночь, узнать что находится в спальне в изголовье за стеной у соседей (какие приборы), не жрать таблетки, не курить, не пить, проветривать комнату перед сном, читать книгу, делать гимнастику для шейного отдела (крутить башкой право-лево верх-низ, небольшие вращения в крайних положениях до хрустов).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маришка
#3

От остеохондроза не может быть такого? У меня шейный, симптомы похожи. Избавилась только когда курс амбене био проколола, врач назначил