Гость
Статьи
Высокий тощаковый …

Высокий тощаковый сахар при ГСД

Девочки, помогите разобраться. Мне 35 лет, первая беременность. На 23 неделе ставят ГСД (гестационный сахарный диабед). При этом повышен только тощаковый сахар 5,6-5,9. В течение дня, через час после еды в пределах нормы 6,2-6,7, и не важно что я ем. Даже на сладкую булочку с молоком сахар выше нормы не поднимает. Не понимаю как так. Как снизить тощаковый сахар, чтобы потом не посадили на инсулин. Кто сталкивался отзовитесь.

Дарья
1 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

У меня хотя и не диабет, но наследственный фактор никто не отменял. Для профилактики два раза в год по назначению врача пропиваю Олиджим. Думаю, что должно помочь не допустить развития диабета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: