Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли препарат в его семени может ослабить действие кок?

муж принимает сотрет (от акне), я пью КОК. Сегодня забылись и он кончил в меня. Сказал, что есть возможность, что я забеременею.

Помогите! Кто с этим сталкивался? Действительно ли препарат в его семени может ослабить действие кок?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Кок который пьете вы ... Вы инструкцию читали? Оно повышает вязкость слизи, чтобы сперма не проникла куда надо. И ещё нет овуляции, то есть фоликул зреет и не выходит, нечего оплодотворять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Суда по тому что заявляет производитель Сотрет, не является гормональным препаратом.. поэтому как положительного так и отрицательного влияния на активность сперматозоидов оказывать не должен..
Возможно, ваш парень просто не хочет детей и оплошав решил перестраховаться, ценой вашего здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: