Гость
Статьи
Ноющая боль в колене

Ноющая боль в колене

Всем привет! Так получилось, что я подскользнулась и упала прямо на колено. Боль ноющая, беспокоит часто.. Иногда затихает. Какое средство посоветуете ее устранить?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазь долгит и повязка поддерживающая колено на месяц.

Гость
#2

куча мазей бери не хочу, фастум гель, мухомор настойка самое супер

#3

это к врачу

Наталья
#4

У меня когда колено ноет, я область сустава смазываю Нафтадермом дважды в день, накрываю пленкой и одеваю согревающий наколенник. Мазь очень хорошо помогает, так как обладает противовоспалительным свойством.

Гость
#5

Ну так-то к врачу надо, снимок сделать. От боли попейте хонда м с м, хондопротектор с противовоспалительным и обезболивающим эффектом. Если прям совсем болит болит, на ночь компресс из настойки сабельника.

#6

Наверное, это ушиб, если боль не резкая. Попробуйте Найз активгель, мне в свое время он помог

#7

сходите на рентген, потом к травматологу

Виктория
#8
Юлия Матющенко

Наверное, это ушиб, если боль не резкая. Попробуйте Найз активгель, мне в свое время он помог

Тоже щас подумала про Найз Активгель. Правда, я мазала его, когда поясницу сорвала. Неплохое средство

#9
Карина Янковская

сходите на рентген, потом к травматологу

Уже записалась на прием, просто хочу сейчас боль облегчить поскорее, а там уже выясню, что это

#10
Виктория

Тоже щас подумала про Найз Активгель. Правда, я мазала его, когда поясницу сорвала. Неплохое средство

а сколько дней нужно, чтобы все прошло?

#11
bon_a

а сколько дней нужно, чтобы все прошло?

Это уже от случая вашего зависит, я где-то недельку им лечилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Думаю, вам поможет Артро Эвалар, поспрашивайте в аптеках. Я тоже пью для защиты суставов, результат не может не радовать, суставы больше не ноют. Отличный хондропротектор, на мой взгляд.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема