Гость
Статьи
Спкя. Планируем с …

Спкя. Планируем с мужем беременность

У меня спкя, планируем с мужем беременность.
Цикл всегда был нерегулярный, была у гинеколога назначила дифертон, циклодилон и Утрожестан для вызова мц
Почитала отзывы об утрожестане, у многих подавляет овуляцию, может была у кого-нибудь подобная ситуация #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так у тебя и так нет овуляции, чего тебе бояться-то?
тебе просто гормоны второй половины цикла пытаются нормализовать, чтоб хоть одна яйцеклетка созрела, а не сгнила, как все предыдущие (в этом и смысл поликистоза).
не будешь лечиться - борода отрастет.

анна
#2

тоже были проблемы с циклом, был нерегулярный, мне врач актиферт гино прописывала на пару месяцев. с его помощью получилось стабилизировать цикл свой

Валентина
#3

Тоже СПКЯ, из-з него нерегулярный цикл был. Только овариамин пила, он почти в норму привел (пару дней плюс-минус, но в целом можно сказать в норме). Гормоны пить не пришлось. Плюс еще овуляцию тестами ловила. В течение 3 месяцев забеременела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Басотская
#4

Утрожестан часто выписывают при СПКЯ, либо дюфастон, это синтетическая форма, проблем не было на фоне приема. Ещё инозитол мне прописывали, я пила достаточно долго инозитол evalar lab по две таблетки, одна содержит 1000 мг.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: