Гость
Статьи
Бросила прием ок и …

Бросила прием ок и непонятно что происходит

Всем привет. Полтора года принимала Линдинет 30. Решила прекратить прием в этом месяце. Кровотечение прошло как обычно, а на 7 день появилась коричневая слизь, кровянистые выделения небольшие. Что происходит, у кого было такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама принимала очень долго эти таблетки, только Линдинет 20
Также допила пачку и все, не помню, чтобы при отмене мазало, но думаю это не страшно
Также мажет в начале принятия таблеток
В любом случае нужно проконсультироваться с гинекологом

#2

для таких вопросов есть врач. В любой платной клинике запись еще на вчера

Гостененок
#3

Все норм , и не такое будет ))) цикл будет восстанавливаться нужно время , у меня даже ПМС поменялось

Автор
#4
Lezz

для таких вопросов есть врач. В любой платной клинике запись еще на вчера

У нас такие врачи, сами себе-то помочь не в состоянии. Объясняешь, они на тебя смотрят и не знаю что сказать, кучу анализов, пальцем в небо, а потом, ну не знаю что да как, принимай ок дальше.

Автор
#5
Гостененок

Все норм , и не такое будет ))) цикл будет восстанавливаться нужно время , у меня даже ПМС поменялось

Я уже делала перерыв с Линдинет, и такого не было.

Инга
#6

Тоже так было. Это гормональный фон нарушен. Я овариамин пила, чтобы цикл восстановить. Он негормональный, действует мягко, щадяще, без побочек, но очень эффективный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

возможно вам не подошли они просто, мне врач назначила планиженс гесто 30. пью их несколько месяцев уже и все нормально, месячные регулярные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: