Гость
Статьи
Витамин е? Помогает?

Витамин е? Помогает?

Вам помогает витамин е? Ну, для хорошей кожи, для хорошего сна?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам по себе витамин, без комплекса других средств (включая питание) и, главное, образа жизни, вот ну ничем не поможет, разве что как плацебо подействует. Ну и гены, гены, куда же без них...

Гость
#2

Помогает.

Гость
#3
Гость

Сам по себе витамин, без комплекса других средств (включая питание) и, главное, образа жизни, вот ну ничем не поможет, разве что как плацебо подействует. Ну и гены, гены, куда же без них...

Понятненько

Гость
#4
Гость

Помогает.

Отлично))

Гость
#5

Не знаю, но пью на всякий случай.

Гость
#6

Нет.

Гость
#7

Мне помогает витамин "U".... От морщин на бую...

Гость
#8

Его даже вредно пить, и много противопоказаний. Отдельно от всего остального, как уже написали, он не поможет ничем

Гость
#9

Витамины ""помогают"" разбогатеть барыгам.
Витамины не лекарства.
Тебя разводят, лошара.

Гость
#10

Один витамин Е слабо поможет. Нужно в целом восполнять дефициты, если есть: витамин Д, А, группа B, железо, магний. Тогда будет результат

Гость
#11

В России с привычкой у всех жарить и тушить на подсолнечном масле дефицита витамина Е быть не может ))

Лина Н.
#12

Пейте Эвисент дрожжи с серой – это натуральные витамины для кожи, волос и ногтей. Для хорошего сна - магний, эффект накопительный у него.

гость
#13

Со сном точно никак не связано.

Для хорошей кожи тоже требуется иное. И цинк,
и 15-17 г. в день линолевой кислоты (то есть 30 г. подсолнечного
масла, которое полагается добавлять в готовую пищу,
а не использовать для поджаривания)

И кремний нужен для кожи. Это 15 г. в день рисовых или овсяных
отрубей. И витамин С.

Экстракт красного вина тоже делает кожу лучше.

Пить по 1 грамму глицина + пролина...

Гость
#15

знаю в комплексе с витамином А полезен для кожи он. Нравится эффект от регенерирующих кремов против морщин Aevit reloader день и ночь

Карина Тимонина
#16

На счет сна не скажу, а вот на кожу реально благоприятно действует. Ищите с натуральными токоферолами только, лучше будет усваиваться, у эвалар есть точно именно такой витамин Е

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#17

ну мне изначально назначали для восстановления цикла, он ведь и на репродуктивную функцию тоже влияет положительно, я пропила курсом витамин Е (200 МЕ) эвалар с натуральными токоферолами, наладилось. Но в первую очередь я отметила, что волосы и кожа стали лучше намного.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: