Гость
Статьи
Судороги во сне

Судороги во сне

Несколько месяцев назад у меня начались довольно частые сонные параличи. Со временем ко всему этому прибавились слуховые галлюцинации, головокружение и судороги. Могут ли быть судороги при параличе? Ощущение сильной боли во всём теле, будто в кровать вжали, но двинуться не могу. Когда отпускает еще пару минут учащенное сердцебиение. Спросила у мамы, говорит мол да было в детстве, но прошло. Тоже что-то тип судорог во сне. #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Магний пропейте курсом, и все пройдет.

Лапа
#2

Кстати, у меня тоже при сонном параличе ещё и судороги были каждую ночь. Магний попила и всё прошло.

Гость
#3

При судорогах ночных - магний и кальций. Сонный паралич - это сонный паралич, судороги к нему отношения не имеют. При сп галюны - норма (ну насколько можно назвать нормой это состояние)))), а судороги явно по другой причине - скорее всего недостаток магния и/или кальция. Начните прием правильный этих микроэлементов и это поможет убрать судороги уже через сутки. А сп явление временное, после 30 лет не фиксируетмя ни у кого уже, в любом случае перерастете

Наташа
#4

Магний можно попить, я пропиваю регулярно Магний В6 Rexy, у меня и судороги прошли и для нервной системы это хорошая поддержка. Пропиваю регулярно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5

При судорогах магний попейте. Я пила магний цитрат эвалара. Он хорошо усваивается, хорошая дозировка и цена.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: