Гость
Статьи
Отмена препарата

Отмена препарата

Всем доброго времени суток, в течении 9 месяцев принимала препарат «элицея» в дозировке 10мг ежедневно
Симптомы были слабость, сонливость, иногда не понимала как идет время и где я нахожусь

От таблеток особо ничего не поменялось, кроме того что пропало не понимание где нахожусь
Сдавала различные анализы, МРТ и тд все было в норме

Узнала что у меня паразиты в печени и такое состояние может быть от них, перестала принимать препараты как сказал психотерапевт 1 неделю по пол дозы, а потом отменить вовсе
Вот уже 5 день у меня нет сил; кружится ужасно голова, будто бьет током и прям прилеты такие … невозможно, кто сталкивался с таким синдромом отмены?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обычный синдром отмены . Пройдет скоро , многие сталкивались

Автор
#2
Гость

Да обычный синдром отмены . Пройдет скоро , многие сталкивались

Спасибо, просто даже вставать невозможно; в голове все трясется 🫠

Юлия
#3

А настроение у вас как? Есть плаксивость и раздражительность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Юлия

А настроение у вас как? Есть плаксивость и раздражительность?

Раздражительность из-за этого состояния только, что не могу даже до туалета нормально дойти. А так все в порядке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема