Гость
Статьи
Сонный паралич, …

Сонный паралич, паническая атака или что-то другое?

Проснулась утром в туалет, поменяла детям подгузники и вроде всё нормально, даже на удивление выспалась. Но посмотрев, что дети спят, решила поспать ещё немного. И тут произошло, что-то странное и страшное.
Только начав засыпать, мне стало сниться будто я иду, под ногами кафель (будто ванная комната) и мне становится трудно дышать, я падаю на колени и не могу пошевелиться, пытаюсь посмотреть по сторонам чтобы позвать на помощь, а у меня в глазах темнеет, чувство, что сердце останавливается. И я понимаю, что умираю. Минуты две, а может больше, я была в полной темноте и тишине. Потом я смогла открыть глаза (наяву), стала дышать будто пробежала марафон и только через какое-то время смогла пошевелиться.
Вот что это было? Сонный паралич , паническая атака или что-то другое?
Не покидает чувство, что я и правда умерла, боюсь спать, вдруг повторится т

Мандаринка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратите этот бред про сонный паралич. Идите к невропатологу, к психотерапевту. Вам мозг надо вправить, не питать его бабушкиными сказками. Разводка для подростков и тупых безграмотных теток. И- прекращай бухать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Доброго времени Мандаринка ! Могу расшифровать сон, но для этого, если будет Ваш выбор, от Вас мне нужно:
1 - Настоящую фамилию, имя и полную дату рождения.
2 - Разрешение мне на работу с Вами. Если будет Ваш выбор, то нужно 1 раз вслух произнесение следующих слов: - Разрешаю Максиму работу со мной. И потом сообщение мне, что разрешение дано. Тогда я разберусь о чем Ваш сон или есть ли какое--то повреждение организма - и напишу Вам.
(можно тут, можно мне на почту в профиле)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: