Гость
Статьи
Перед месячными или во …

Перед месячными или во время месячных сильно поднимается давление

Мне 33. Уже год замечаю, что за неделю до месячных начинаются сильные головные боли и позже присоединяются сильные скачки давления. Я так понимаю, это что-то гормональное. Девочки, кто-нибудь сталкивался? Понимаю, что надо к гинекологу сбегать и конечно же сбегаю, просто пока "зондирую почву". Так не хотелось бы гормональные препараты пить((

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже послушаю. У меня такая фигня ещё лет с 28. Стараюсь за неделю не пить ничего с кофеином, но не спасает

Алина
#2

У меня такое в пмс раньше было. По рекомендации гинеколога пропивала циклодинон на 3 месяца и сейчас больше ПМС не беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Алина

У меня такое в пмс раньше было. По рекомендации гинеколога пропивала циклодинон на 3 месяца и сейчас больше ПМС не беспокоит.

Спасибо за обратную связь!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: