Гость
Статьи
Цистит. Женское …

Цистит. Женское здоровье

был половой акт в месячные….через день сходила после сна по маленькому ,и видимо начался острый цистит….что спасет?Сказали принимать фурагин,но так как он у меня хронический и часто рецеливирует ,причем остро,я уже не надеюсь на фурагин… #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сходить в больницу спасет. А не заниматься самолечением и ставить себе диагнозы, может инфекция какая.

Гость
#2

У меня тоже начался первый в жизни цистит после месячных. До этого никогда в жизни не было. Вообще не знала, что это такое.
Обязательно идите к к врачу и сдавайте мочу, потом принимайте по назначению антибиотики. До антибиотиков пейте обильно, можно витамин С принимать. Вообще витаминки пропить не помешает.

Гость
#3
Автор

Сходить в больницу спасет. А не заниматься самолечением и ставить себе диагнозы, может инфекция какая.

Хламидиоз, трихомониаз... Лечение сначала будет антибиотиками
Пока она до больницы дойдет она чекнется от цистита)))

Автор ципрофлоксацин пока принимай до улучшений и дуй к урологу, если ситуация повтряться будет он пошлет на цистоскопию...знаем плавали)))

Гость
#4
Гость

У меня тоже начался первый в жизни цистит после месячных. До этого никогда в жизни не было. Вообще не знала, что это такое.
Обязательно идите к к врачу и сдавайте мочу, потом принимайте по назначению антибиотики. До антибиотиков пейте обильно, можно витамин С принимать. Вообще витаминки пропить не помешает.

От витамина С еще больше цистит начинается тк это кислота
Мне цистит витамин С, и лимон всегда и провоцирует

Гость
#5
Гость

От витамина С еще больше цистит начинается тк это кислота
Мне цистит витамин С, и лимон всегда и провоцирует

А у меня наоборот всегда лучше становится. Бактерии любят pH выше 6, а витамин С снижает его и бактерии не так размножаются в такой среде, главное ещё много пить и их вымывать.
Проблема в витамине С при цистите - он раздражает слизистую. Но при бактериальном заболевании мне всегда очень помогал. После ПА, я помимо маннозы пила витамин С и так предотвращала цистит.

Гость
#6
Гость

А у меня наоборот всегда лучше становится. Бактерии любят pH выше 6, а витамин С снижает его и бактерии не так размножаются в такой среде, главное ещё много пить и их вымывать.
Проблема в витамине С при цистите - он раздражает слизистую. Но при бактериальном заболевании мне всегда очень помогал. После ПА, я помимо маннозы пила витамин С и так предотвращала цистит.

А у меня наоборот от витамина с цистит жуткий начинается, спасаюсь канефроном

Олеся
#7

Сразу с пасты фитолизин начинаю лечение. Развожу ее в небольшом количестве воды и пью. Так 3 раза в день, к вечеру уже легчает.

Лена
#8

Я фитолизин в капсулах пропивала 2 недели. Все прошло и повторов пока нет.

Катя
#9
Лена

Я фитолизин в капсулах пропивала 2 недели. Все прошло и повторов пока нет.

А я пасту пила, тоже хорошо помогает

Настя
#10

Знакомая ситуация. Мне капсулы Фитолизин помогли от постоянных рецидивов избавиться. Состав натуральный, симптомы снимает быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Хорошо спасает от него нефростен, только полным курсом пройдите, а он недолгий, 10 дней. Заказывала на аптека ру, нашего производства, проблем нет купить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема