Гость
Статьи
Постоянная усталость

Постоянная усталость

Проснулась, поела и опять в сон клонит.И лежу целый день на диване с телефоном, ни одного дела не сделавши.Как это побороть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не усталость, а лень. От нее еще таблетку не придумали

#2

Усталость есть? Забейте на нее! Просто вставайте и начинайте что-то делать, вам лень до того как вы начали чем-то заниматься, как только чем-то увлекаетесь - сразу же заряд, особенно в зале и после него

Гость
#3

Усталость бывает разная. Нехватка витаминов, свежего воздуха и тд…Не только в лени дело. Это, вероятно, и возрастное, если вам немного за 30. У меня была особенность лица- ничто не могло скрыть моих уставших глаз. Все дело в том, что такой эффект дают нависшие веки. Но после пластической операции – блефаропластики у мегакрутого доктора - Галиченко Кристины Александровны в клинике Эталон мое лицо посвежело, появилась какая-то легкость во взгляде. Шовчиков не видно. Отеки в течение недели сошли и можно дальше радоваться жизни. Ищите и вы средство от усталости..

Наташа
#4

Попейте шипучие таблетки Изи-физзи Энергия для придания сил, и убирайте лень) Найдите, чем себя занять.

Алиска
#5

Мне Трекресил помогает с хронической усталостью бороться. Курсом пропиваю несколько раз в год и всегда бодрячком. Он активирует внутренние силы организма, выносливость и стрессоустойчивость повышает, плюс укрепляет иммунитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

Проверьтесь на дефицит витаминов. У меня при низком Д было такое состояние. Начала принимать Фортедетрим и постепенно самочувствие улучшилось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: