Гость
Статьи
Не могу вставить

Не могу вставить

Здравствуйте! Мне 17 лет, не веду половую жизнь, девственница. Месяца 2 назад решила перейти на тампоны. Купила самые маленькие, мини, но вставить не смогла. Он просто не проходит, такое чувство, будто там каменная стена. Пробовала под разным углом, все равно никак. Решила потренироваться, когда месячные закончились. Только не смейтесь. Мой мизинец размером точь в точь с тампон, но я никак не могу вставить полностью даже мизинец. Спокойно входит 1/3, а дальше уже ощущается боль. Скажите пожалуйста, что делать? Даже в возбуждённом состоянии никак
В прокладках уже не могу, мне очень противно в них находится, даже когда они ещё чистые. Тампоны мое единственное спасение
Спрашивала у подруг, у них никаких проблем с этим не было, хотя тоже девственницы.
Почему у меня не выходит, понять не могу, вроде вставляю в правильное отверстие..проблем с организмом нет..не может же вагина быть настолько узкой и короткой. Может стоит несмотря на боль дальше просовывать?
Дайте совет пожалуйста! Может у кого-нибудь была похожая ситуация.. #женскоездоровье

Саша
3 ответа
Последний — Перейти
Mommy
#1

Обратись на консультацию к гинекологу, тем более если больно это не норма, у тебя по анатомии может быть очень узко, что в будущем повлияет и на интим.жизнь либо бери в специальных пластиковых штучках, которые не пальцем надо вставлять

Повелитель твоей мамки
#2

Молоточком постучать нужно, до щелчка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не можешь вставить вкручивай, не можешь вкрутить, забей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: