Гость
Статьи
Нарушился сон от …

Нарушился сон от приливов

Климакс:нарушился сон от приливов, кто сталкивался с такой проблемой и как её решить? #климакс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, снотворное принимать?

Гость
#2
Гость

Может, снотворное принимать?

Снотворное боюсь, что может быть "привыкание", а мелатонин, к сожалению, не помогает((

#3

Есть успокоительные на травах. У врача спросите.
Валерьяна, пустырник.

А
#4

Я тоже сплю со снотворным. Сейчас есть возможности видеть, как живут другие люди, ходишь в гости, на банкеты, юбилеи. Нужно, конечно, быть благодарной тем, что имеешь.
Я сегодня встала не с той ноги. Оскорбила мужа и маму, сказав, что не знать другие языки глупо. Хорошо, что накормила обедом всех, хотя сильно болела и злилась на болезнь.

Гость
#5

я пью фитоэстрогены и местно пользуюсь Гелем для интимной гигиены Лигнариус, отлично устраняет сухость, улучшает качество сексуальной жизни, приливы ушли, со сном проблем не стало

Диля
#6

Хорошо убирает климатические симптомы курсовой приём таблеток Неоклимсал, пью их-то рекомендации своего гинеколога.

Ангелина Власова
#7

Найдите хорошего гинеколога, а так от приливов прекрасно помогает натуральный ци-клим аланин. Причем раньше покупала импортный, сейчас не во всех аптеках он, да и цена выросла. Ци-клим аланин ничем не хуже, по эффекту всё то же самое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я давно в климаксе, стала вводить свечи ованелия и самочувствие в целом теперь лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: