Гость
Статьи
Поделитесь опытом …

Поделитесь опытом приёма контрацептивов

Гинеколог назначила Джейну в целях регулировки менструального цикла и лечения акне. Расскажите, пожалуйста, ваш опыт приема данных контрацептивов: были ли побочные эффекты, пришел ли цикл в норму, очень интересно!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много же отзывов читайте. Засем здесь реклама смерти и ожирения.

Гость
#2
Гость

Много же отзывов читайте. Засем здесь реклама смерти и ожирения.

10 лет принимаю, жива-здорова. Коагулограмма в норме, жира нет)

Гость
#3

Мне Джес прописали пила 3 месяца. Хотя врач сказала пить постоянно пока не захочу забеременеть. А это долгие годы. Мне кажется так долго пить вредно. Это было лет 5 назад. Цикл восстановился.

Гость
#4

Когда принимала было все ок, цикл был идеальный и кожа чистая, потом когда бросила через несколько месяцев вылезли прыщи, долго лечила их, и ещё теперь не могу забеременеть.
Лучше не начинайте их принимать.

#5

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Касссета

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Что за бред сумасшедшего? Тут или психиатрия, или три класса церковно-приходской.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: