Гость
Статьи
Рефлюкс эзофагит

Рефлюкс эзофагит

Дорогие форумчане, как вы поднимали вес при рефлюксе?…у меня он уже год, сначала не так запущено было, я срывалась часто ела пиццы, суши, жирное. Потом начало что то к горлу подниматься часто, отрыжки, тошнота постоянная, тяжесть…сижу на диете уже 4 месяца, похудела до 51кг при росте 166, ниже уже просто боюсь а вес уходит, ибо ем я все вареное и пареное. По рефлюксу тоже не лучше, тошнота каждый день почти, отрыжки, тяжесть постоянная. Как быть вообще…пила омез/ганатон/гевискон и етерожермина. Еще и горло подпекает

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще жива что ли?

Гость
#2

ты задобала вонючка

видимо с мозгом тоже плохо - как тебе на форуме помочть? иди в больницу, там есть врачи, которых учили лечить такое

#3

А ферменты не пробовали пить? Они в целом улучшают работу ЖКТ, от тяжести после еды помогают (я обычно Пензитал беру, у меня гастрит).
К врачу сходите еще раз, может к другому даже, если лечение не помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

К врачу идти однозначно надо и обследоваться. При рефлюкс-эзофагите чтобы уменьшить изжогу, я принимала жевательные таблетки изжогофф. Они мятные, приятные на вкус и по цене:) и достаточно быстро решают проблему. Минут за пять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: