Гость
Статьи
Не знаю что со мной …

Не знаю что со мной было

Начну с того, что испытала небольшой стресс, вследствии потерю аппетита в течении месяца. Толком не ела. Перекусы раз в день скажем так и всё.
Так вот, теперь о главном.
Пару дней назад испытала следующее:
В течении дня, как и утром толком ничего не ела, выпила щипучку витамина С (так как слегка простыла без температуры) и поехала на работу. На работе выпила капучино с сахаром в обед. Потом ближе к вечеру выпила айс - кофе, а потом шоколадный коктейль. Из еды ничего.
Так вот после всего, спустя час началось следующее: раздражительность, потливость, зуд кожи головы, она чесалась, а меня это раздражало, тянущие боли внизу живота (яичников), какие-то красные в виде полос высыпания на коже, потом они пропадали, а на их месте оставалось что-то вроде рубцов. Тоже самое на лице. Красные полосы, лёгкий рубцовый след и всё. На следующее утром мышцы рук будто атрофировались. При этом масса тела такая же по весам и внешнему виду. Просто мышцы после того вечера потеряли свой тонус. Что это было со мной?

1240274055
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин С натощак пить нельзя. Это кислота. Влияет на пищеварение. Вообще эти высыпания могут быть связаны с проблемами в пищеварении. А так же это может быть пищевая алергическая реакция на что-то. Питаться надо нормально. И не пить кислоту, кофе на пустой желудок.

#2

Здравствуйте! Нужно кушать как минимум 2 раза в день в необходимом количестве в соответствии с активностью - и будет всё нормально.
Мы = то что мы едим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#3

Ну мышцы рук за день атрофироваться не могли) вам показалось. Почитала ваш пост: непорядок с питанием. Где еда? начните с этого и будет нормальное самочувствие. Витамин С шипучки тоже люблю. И детям нашла бэби эвалар витамин С в шипучках. Дозировка для детей соответственно, получается как вкусный лимонад. Для иммунитета польза.