Гость
Статьи
Почему женщины против …

Почему женщины против гормональных таблеток?

Ещё часто читаю какие-то глупые "аргументы" вроде: "пусть это муж одевает презерватив, делает себе "вазэктомию", а я не хочу "травиться" таблетками, спиралями и прочим"... Женщины, с презервативом, вам реально нравится заниматься сексом со своим мужем? Возможно, есть презервативы, которые совсем не ощущаются, или это вы просто не привыкли ощущать член без презерватива, вашего мужа? Либо у вас "рыльце в пуху" и вы изменяете, боитесь просто "заразить" мужа, либо же считаете, что ваш муж вам изменяет и боитесь "заразиться" от него? Далее. Зачем, вазэктомия? Это как, никак операция, и ещё неизвестно, обратимая ли...Вам НАСТОЛЬКО плевать на здоровье и организм вашего мужа (вашего близкого человека, почти части вас самих)? И последнее. Да, я читала много минусов и ньансов гормональных таблеток. Но, если подобрать по себе, что в них плохого? Отсутствие месячных, секс без всяких средств защиты, в любое время...Плюс, гормональные контрацептивы прописывают от угрей, проблем с гормонами...Это, по вашему плохо? #гормоны

Лана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вред здоровью плюс лишний вес.

Гость
#2

С презервативом нормально. Зачем травить себя таблетками? Мужу плевать на мое здоровье? От гормональных таблеток можно растолстеть и покрыться прыщами, ни один врач не может предсказать индивидуальную реакцию организма. Зачем портить здоровье ради похоти какого-то мужика? При чем этот же мужик тебя и бросит/начнет изменять, когда ты растолстеешь и покроешься прыщами. И фиг назад похудеешь, потому что это не просто много съел, а это изменил свой гормональный фон

Гость
#3

Гормональные таблетки прописывают от проблем с гормонами тем, у кого есть проблемы с гормонами. Женщина, вы подумайте, что вообще пишете. Зачем здоровому человеку пить гормоны? Нарушишь гормональный фон, растолстеешь и покроешься прыщами. Кого-то эти гормоны вылечат, но не тебя, если у тебя проблем с гормонами нет. Для тебя они будут вредны. Это не волшебная таблетка, излечивающая от любых болезней

Гость
#4

Врачи обычно выписывают наобум, им на здоровье пациенток100 лет нас₽@ть, наберет 20 кг или не родит - ее проблемы! Некоторые вообще на проценте с брендами-производитешями таких таблеток.
Мне как-то так "подобрали" что у меня кровь шла весь месяц, тошнило, болела голова, и была слабость.
А насчет темы у меня очень большие подозрения что писало мужжло, причем самого низкого уровня развития - адекватные хотя бы вытянуть вовремя могут. Иди собак ип-и без предохранения, они точно не залетят. А я бы таким вместо вазектомии вообще кастрацию б прописала.

Гость
#5
Гость

С презервативом нормально. Зачем травить себя таблетками? Мужу плевать на мое здоровье? От гормональных таблеток можно растолстеть и покрыться прыщами, ни один врач не может предсказать индивидуальную реакцию организма. Зачем портить здоровье ради похоти какого-то мужика? При чем этот же мужик тебя и бросит/начнет изменять, когда ты растолстеешь и покроешься прыщами. И фиг назад похудеешь, потому что это не просто много съел, а это изменил свой гормональный фон

Да для женщины в презервативе или нет разницы вообще никакой - она есть только для мужжла, которому плевать на зппп, плевать на беременности и они будут выклянчивать "без резинки" даже у прости-тут-ок, лишь бы "очучения поярче!"

Гость
#6
Гость

Врачи обычно выписывают наобум, им на здоровье пациенток100 лет нас₽@ть, наберет 20 кг или не родит - ее проблемы! Некоторые вообще на проценте с брендами-производитешями таких таблеток.
Мне как-то так "подобрали" что у меня кровь шла весь месяц, тошнило, болела голова, и была слабость.
А насчет темы у меня очень большие подозрения что писало мужжло, причем самого низкого уровня развития - адекватные хотя бы вытянуть вовремя могут. Иди собак ип-и без предохранения, они точно не залетят. А я бы таким вместо вазектомии вообще кастрацию б прописала.

Да, на форуме полно историй, где у женщин в середине цикла кровотечение открывалось на несколько недель. А запись к врачу за две недели, раньше не попадешь. И при чем говорят, что врачи их отправляли на анализы и подбирали контрацептивы индивидуально. Но обычно врач выписывает те контрацептивы, которые знает. И просто говорит, что можешь растолстеть, может внезапно на работе кровотечение открыться, кто знает, что будет

Гость
#7
Гость

Да для женщины в презервативе или нет разницы вообще никакой - она есть только для мужжла, которому плевать на зппп, плевать на беременности и они будут выклянчивать "без резинки" даже у прости-тут-ок, лишь бы "очучения поярче!"

Ага.

Не бывает "подходящих" или "хороших" таблеток. Все таблетки кастрируют женщин. Действуя по принципу химической кастрации. Для некоторых - обратимо, они восстановятся. Для некоторых - недолгое востановление менструальной функции и затем -> уже навсегда ранний климакс. Третьи женщины - так и не восстановятся после противозачаточных таблеток -> и уйдут прямиком в климакс. И в 35, и в 30, и в 25 лет.

Почему растет вес на таблетках? Потому что лишний вес - признакс климакса. А таблетки вас в него вгоняют.

Но вы пейте, пейте таблетки. Нам будет меньше конкуренток. 😎

Гость
#8
Гость

Врачи обычно выписывают наобум, им на здоровье пациенток100 лет нас₽@ть, наберет 20 кг или не родит - ее проблемы! Некоторые вообще на проценте с брендами-производитешями таких таблеток.
Мне как-то так "подобрали" что у меня кровь шла весь месяц, тошнило, болела голова, и была слабость.
А насчет темы у меня очень большие подозрения что писало мужжло, причем самого низкого уровня развития - адекватные хотя бы вытянуть вовремя могут. Иди собак ип-и без предохранения, они точно не залетят. А я бы таким вместо вазектомии вообще кастрацию б прописала.

Мне тоже кажется, что тему создал мужчина, которому жалко денег на презервативы) Он выдал себя фразой "вам что, все равно на здоровье своего мужа??"
Расписал плюсы контрацептивов и ни одного минуса. Забыл еще добавить в плюсы то, что женщина таблетки за свой счет покупать будет, а не за его

Гость
#9
Гость

Да для женщины в презервативе или нет разницы вообще никакой - она есть только для мужжла, которому плевать на зппп, плевать на беременности и они будут выклянчивать "без резинки" даже у прости-тут-ок, лишь бы "очучения поярче!"

Говорят, что есть женщины, которым в презервативе не нравится, но мне лично норм. У мужчин может и снижается чувствительность, ну и отлично

Гость
#10
Гость

Ага.

Не бывает "подходящих" или "хороших" таблеток. Все таблетки кастрируют женщин. Действуя по принципу химической кастрации. Для некоторых - обратимо, они восстановятся. Для некоторых - недолгое востановление менструальной функции и затем -> уже навсегда ранний климакс. Третьи женщины - так и не восстановятся после противозачаточных таблеток -> и уйдут прямиком в климакс. И в 35, и в 30, и в 25 лет.

Почему растет вес на таблетках? Потому что лишний вес - признакс климакса. А таблетки вас в него вгоняют.

Но вы пейте, пейте таблетки. Нам будет меньше конкуренток. 😎

А меня еще удивило, что автор сказал, что с контрацептивами не будет месячных.
Вообще-то будут. И самое досадное, что начаться они могут в середине цикла и длиться несколько недель. Если перерыв не делать на месячные, то кровотечение точно начнется. И точно неожиданно. А если месячные реально пропали, то там сильное нарушение детородной функции произошло

Гость
#11
Гость

Мне тоже кажется, что тему создал мужчина, которому жалко денег на презервативы) Он выдал себя фразой "вам что, все равно на здоровье своего мужа??"
Расписал плюсы контрацептивов и ни одного минуса. Забыл еще добавить в плюсы то, что женщина таблетки за свой счет покупать будет, а не за его

Господи, да конечно нам все равно на здоровье мужиков. Пусть хоть яйки отсохнут. Хоть хрен отвалится.

Гость
#12

"Да, я читала много минусов и ньансов гормональных таблеток. Но, если подобрать по себе, что в них плохого? Это, по вашему плохо?" А вы какие минусы и нюансы нашли? Неужели настолько незначительные, что вы даже писать про них не стали?

Гость
#13

И потом: кому нужен секс - тот пусть и платит своим здоровьем. Женщинам секс не нужен, кроме как для деторождения. А на таблетках - женщине секс вообще не интересен.

Гость
#14

Хотите в 35 утра мереть от тромбоза - кто ж вам запретит)
каждый сам решает, что со здоровьем своим делать. Гормональные таблетки это прошлый век. А в России даже позапрошлый, ибо в большинстве доступных лошадиные дозы гормонов, просто жесть.

Гость
#15
Гость

Хотите в 35 утра мереть от тромбоза - кто ж вам запретит)
каждый сам решает, что со здоровьем своим делать. Гормональные таблетки это прошлый век. А в России даже позапрошлый, ибо в большинстве доступных лошадиные дозы гормонов, просто жесть.

Противозачаточные гормоны - это средства для химической кастрации домашних кошек и собак. Ну и людей, которые себя наравне со скотом позиционирует.

Гость
#16
Гость

И потом: кому нужен секс - тот пусть и платит своим здоровьем. Женщинам секс не нужен, кроме как для деторождения. А на таблетках - женщине секс вообще не интересен.

Кстати да, гормоны могут повлиять на либидо

Гость
#17
Гость

Кстати да, гормоны могут повлиять на либидо

Конечно. Таблетки же кастрируют женщину. Вводя её в искусственный климакс

#18

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Юлия
#19

Мой врач говорит, что если грамотно подобрать препарат, никаких побочек не будет. Я принимаю несколько месяцев таблетки Джейна и все чудесно по самочувствию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Юлия

Мой врач говорит, что если грамотно подобрать препарат, никаких побочек не будет. Я принимаю несколько месяцев таблетки Джейна и все чудесно по самочувствию.

Ваш врач получает откаты от фарм компаний. Еще бы она так не говорила! МИФ, что можно "грамотно подобрать" OK (с помощью врача, конечно, который получает свой % от фарм компаний, как же иначе?) - и все с твоим здоровьем будет ОК.

Это как "грамотно подобрать" вид казни: газовая камера или гильотина. Не важно, с помощью чего будут казнены твои яичники: с помрщью Ярина или Джесс. Главное - подобрать грамотно...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема