Гость
Статьи
Проблемы с горлы , …

Проблемы с горлы , неприятные ощущения в горле

Почти второй месяц мучаюсь с проблемами горла , начну с того что у меня плохо с психическим состоянием , иногда случаются панические атаки , часто нервничаю, стрессую и возможно на фоне это развились непонятные ощущения в горле , я почти не могу описать их это то ли ком в горле , иногда ноющая боль , неприятные ощущение под подбородком будто стягивает всё , делал узи щитовидки всё ок , когда устраивался на работу сдавал анализы крови и тд всё ок , может ли быть что то серьёзное ? очень переживаю за своё здоровье , не знаю как быть , от этого опускаются руки так как неприятнно ходить с таким состоянием , я уже загнал себя настолько что проверяю пульс думаю что проблемы с сердцем хотя делал экг и так же ничего не выявили , не могу убедить себя что жизнь на этом не заканчивается но так тяжело . Задумываюсь насчёт того что это проблемы с шеей , что я вижу сидящий образ жизни и она ноет от нехватки движений . #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А врачи, простите, что говорят?
Вы были видимо у эрдокринолога, так как обследовали щитовитку. Там ничего не нашли и вы сели дома на диване что ли сидеть? Такие вещи ж нужно обследовать! Идите к терапевту, пусть она осматривает. Направляет к другим врачам.
Что ж вы на форум то бежите спрашивать, если до конца не закончили начатое.

Джин
#2

Это психосоматика. Вы здоровы, но излишнее нервное напряжение выливается вот в такие ощущения. С комом в горле и нервным покашливанием я живу с 15 лет, а мне уже 46!! Последние 6 лет на фоне тяжелого развода с мужем жобавилось увеличение лимфоузлов и вот такие же болезненные ощущения, как у вас. Причем, когда у меня в жизни более менее все спокойно, я этого прчти не чувствую, а вот если нервничаю....! Пару раз пила антидепрессанты, по назначению врача,было неплохо.

Гость
#3

ну так психику лечи. Ты ипохондрик

Джин
#4

Вам советую заняттся спортом, вело, йога, туризм, ибо они хорошо влияют на физическое и психическое здоровье, ну и разобраться в психотравмирующей ситуации. Лучше с психотерапевтрм. Удачи и здоровья!

Гость
#5

Если переживайте, сходите ещё и к лору, пусть горло посмотрит, расскажите в чем дело, он вам назначит лечение или к неврологу, она вам успокоительные пропишет.

Гость
#6

Мрт шеи сделайте, может у аас нерв защемлен , отсюда такие последствия.

#7

БЕРИТЕ ЧЛЕНЫ В РОТ ПОЧАЩЕ, МЛЯДИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Весь пост чушь собачья, но как не странно вывод про шею сделан верно! Шея ноет и кряхтит от нехватки движений. Ей все время нужно опираться на кого-то, чтобы она не скрючилась и не осталась голодной. Все отнимает. От того и жизнь стоит на паузе. Там ущемление многолетней давности. Горло не больное, больная шея. От того она и ноет постоянно. Сказали, что через полтора года её попустит. Но не факт. За все ***, которое она накуевертила в аду сгорит шея ваша.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: