Гость
Статьи
Едет психика, не могу …

Едет психика, не могу вылечиться, помогите пожалуйста

Мне 20 лет, у меня гастрит, гастродуоденит, дуоденит, жировой гепатоз печени, забросы желчи в желудок и кислоты регулярные, ГОЛОДНЫЕ БОЛИ достающие, делала ФГДС и УЗИ, панкреатит исключили, хотя эхогенность у поджелудки повышена а анализы в норме + при всем при этом аритмия сердца, экстрасистолы. 12 марта начала лечение, сегодня уже 22 марта, прошло 11 дней, лекарства пью ВСЕ, расписание себе составила, но по итогу - 0 облегчения. Пью ганатон, омез 2 раза аж на дню, фосфалюгель, мезим форте, их продолжаю пить, а бифиформ пропила уже ципрофлоксацин пропила, кишечник до сих пор болит, метеоризм в нем до сих пор есть, кал до сих пор желтый. И даже когда фосфалюгель пью, у меня все равно не исчезают голодные боли, я соблюдаю диету(иногда нарушаю, но 7 дней держалась молодцом, кушала макароны, картофель отварной, курицу отварную, рыбу, все отварное, цветную капусту, брокколи, морковь, бананы много ем, творог, хлебцы гречневые, сырки творожные) все в таком духе. И даже после этой еды голодные боли. Урсосан назначили, думала, желчь с желудка хоть немного уберется, а у меня наоборот еще больше стало ее, с отрыжкой с утра приливает. Урсосан назначили в дозе 250 мг(самая маленькая), 1 капсулу в день на ночь. На утро просыпаюсь, ем, отрыжка и за ней желчи привкус. У меня сейчас истерика, я не могу успокоиться, я 5 лет терплю ужасное состояние организма, тут взяла себя в руки, и такие дорогие лекарства, дорогие анализы и походы к гастроэнтерологу никак не окупились. Я чувствую себя ужасно, меня достали голодные боли, их ничем не успокоить, только они меня и мучают. Я уже попросту не знаю, у меня безысходность, лекарства "действенные", "хорошие", а на мне никак не сказываются. Что делать!?!!?!?! Я не могу ко врачу ходить так часто, уже все карманы вывернула, я студент #здоровье #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голодные боли лечите едой.

#4

Я живу с голодными болями 23 года и не парюсь, а у людей эвон че в голове

Гость
#5
Узбек

А пробовала ли ты, немного сходить к специалисту - старому узбеку ?

Ты "пуляешь" альмагелем?

Гость
#6

У вас либо какие то родовые программы,либо психосоматика.Когда это началось?

Гость
#7

Вам нужно обратиться к неврологу и попить успокоительные

#8

Представляю Ваше состояние, у меня в подростковом возрасте дико болел желудок, постоянно тошнило, не могла есть, но так как сильный рвотный рефлекс не проучилось фгдс сделать и только спустя годы я решилась повторить фгдс и оказалось у меня даже гастрита нет, стала дальше решать вопрос, оказалось есть застой желчи от сюда и боли и тошнота, тоже назначали Урсосан, не помог, тут нужно под себя подбирать препарат, я понимаю это не дешево, но других вариантов нет, мне Урсофальк подошел, так же на ночь по 250 дозировка на месяц, Мезим тоже надо дозировку подбирать мне 10000 подошло, омез очень слабый лучше на рабепразол заменить, гепатоз только диета, стараться не кушать жареное, острое, от бифиформа почему то был слабительный эффект пропила половину и забросила, живот болел , спазмы были, попробуйте пока то что описала Выше вдруг поможет, по сути все тоже но немного другие дозировки, еще рекомендую консультацию телемедицины , в инете можно найти промокод на бесплатную консультацию, там с врачом общение либо по телефону, либо по видеосвязи , можно задать вопросы и напишут потом протокол лечения ,Вам бы еще успокоительные попить успокоиться немного, крепкого здоровья Вам 💐

#9

Я тоже подумала, что у Вас прежде всего какие-то панические настроения, депрессивные. Вместе с желудком успокойте психику. Может какие-то психтравмы есть непроработанные и они в Вас сидят, говорят за желудок отвечает не переваренная ситуация. Подумайте, что могло спровоцировать и избавляйтесь от первопричины, а последствия сами уйдут.

Гость
#10

это короче в крупах у тебя яды. мой не мой *** та же. и хлеб. декстрины какао, вобщем растения имели яды всю историю, что бы их зерна не ели, там фитины и прочее, а тут еще антропогенное воздействие, картошка то же. покупай в разных магазинах несколько лет случайную незерновую пищу, это только что бы не усугублять а еще надо витамины что бы восстановить язвы, а их везде почти нету. и бывает поддельные лекарства, с истекшим сроком годности, неправильного хранения, бывает вообще такое, что либо ты станешь умнее своего доктора, либо тебе кранты, причем за короткое время, потом тебе придется стать умнее инжинера, хирурга, програмиста, дизайнера, и так далее...

Гость
#11

Диету соблюдаю,но нарушаю.Даже 7 дней не ела никакой гадости.Попробуй для начала вообще никакой гадости не есть и питаться не просто по диете,а с установленными диетой интервалами.Глядишь,месяца через три и таблетки повыбрасываешь.

Юлия
#12

Пропей Лактофлорене Плоский живот, он поможет.

Гость
#14

Ох,тоже самое,крыша едет..болит правый бок,желудок!сдала анализы,все в норме,чуть повышены лимфоциты..сегодня была диарея и однократная рвота..начиталась всю ночь,до рака желудка дочиталась..на панике!!хочу на фгдс,но на форумах пишут что редко что находят,только когда поздняк уже...тоже не знаю как быть..схожу с ума..

Гость
#15

Но шпу купите и пейте. Плюс нужно пить успокоительное 40капель валокордина. Урсосан это фигня, нужно гептрал 400 по 2 таб.

Гость
#16

Каюк тебе

#17

Я занимаюсь холистической регрессией, могу вам помочь, провести точную диагностику проблемы для начала - напишите мне пожалуйста в телеграм - @monitorist

Михаил
#18

Добрый день! Главное не отчаивайтесь, диету соблюдайте постоянно, лекарства приминайте согласно назначениям. Нужна достаточная физическая активность, например, регулярные прогулки. Это все достаточно надолго. Я сам через это прошел, потребовалось 2 года, чтобы привести себя в норму. Моя ошибка в том, что когда я полностью восстановился, я постепенно вернулся к прежнему образу жизни и спустя несколько лет несмотря на лекарства меня снова накрыло, только теперь все хуже - я старше и диета уже не дает такого быстрого эффекта, видимо уже существенно поврежден пищеварительный тракт (хронический панкреатит еще тогда ставили). Вам желаю терпения и все у Вас получиться, не допускайте моей ошибки, и самое главное, успокойте нервную систему - она очень связана с работой органов пищеварения.

Гость
#19
Гость

Голодные боли лечите едой.

Урсосан нужно пить хорошо помогает адеметионин гептрал он дорогой можно подешевле витамины В 12 фолинаая кислота это для печени и фосфоглив курсом главное снять восполние и потом восстановление по поводу желудка может у Вас хеликобактер от него гастрит и главное не нервничайте это сильно влияет на все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Поменяйте врача лучший друг желудка оливковое масло