Гость
Статьи
Повышенные лейкоциты в …

Повышенные лейкоциты в мазке

В общем если с самого начала то сначала я лечила хламидиоз, пролечила, мазки чистые, потом начал болеть живот, поставили диагноз киста яичника, мрт с контрастом, узи, анализы на онкомаркеры, все сдала, лечили антибиотиками неделю в больнице, снимали воспаление, не помогло, сделали лапароскопию, кисту не у крали потому что маленькая, но убрали спайки, и в общем провели чистку как мне сказали, выписывали с выделениями, так же с зеленоватыми, прописали антисептические свечи и сказали что это выходят остатки грязи, тут резко и обильно пошли зеленые выделения с запахом извините рыбы, я тут же побежала сдавать анализы, пока их ждала пришли месячные, сегодня пошла забирать анализы, все чисто а лейкоциты очень завышены, так же как и до операции, после месячных запаха не замечаю и зеленых выделений тоже. Прописали полижестан и потом на контрольный мазок. Что это может быть такое? Эти лейкоциты всегда завышены. Может хламидии вернулись? Или я уже не понимаю ничего.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно полностью сдавать на все возможные ЗППП,что то вызывает воспаление и потом,после лечения антибиотиками,вам назначают препараты для восстановления микрофлоры?

Гость
#2
Гость

Нужно полностью сдавать на все возможные ЗППП,что то вызывает воспаление и потом,после лечения антибиотиками,вам назначают препараты для восстановления микрофлоры?

Да, с микрофлорой все хорошо. До операции сдала в Квд все анализы на инфекции половым путем , все было чисто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Гарднерелез скорее всего, нарушение флоры после антибиотика
Свечи эльжина в помощь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: