Гость
Статьи
Гинекологический …

Гинекологический вопрос

Добрый вечер всем. Никогда не думала, что напишу на форум, но прижало..) делюсь своей проблемой: мы с мужем уже год женаты и живем половой жизнью, оба были девственники по 20 лет. По началу половой жизни все было замечательно, потом мы решили поэксперементировать и попробовать анальный секс. Мы были очень не опытные и только начинали раскрывать друг друга. И после анального(незащищенного) у нас был классический секс. Вот с того момента в моей жизни начался ад. После практически каждого секса в течении пары дней обостряется сильное жжение во время мочеиспускание, по простому объясняя, по ощущениям, будто из меня выходит моча с перцем, жгет до ужаса. И не проходило, пока я не пила монурал. Я подозреваю что это e.coli кишечная бактерия которая попала в мочевой, скажите , кто был в такой ситуации?как вылечится? Какие анализы сдавать, что пить? В моем городе обошла всех мало мальски грамотных специалистов и никто ничего толком сказать не может. В детстве был хронический цистит, потом 9 лет его не было , и вот после анально вагинального секса жжение 🤷🏻‍♀️ #женскоездоровье

По тихой грусти
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай! Мы все тут гинекологи. С опытом.

#2

Ну очевидно ко врачу надо, форумчане антибиотики вам не пропишут.

Гость
#3

К урологу иди. Теперь ты знаешь для чего твоя ж о п а создана, правильно, чтобы с р а т ь

По тихой грусти
#4
Гость

К урологу иди. Теперь ты знаешь для чего твоя ж о п а создана, правильно, чтобы с р а т ь

Да вы что, вы такая умная? Думаете я не ходила?

Гость
#5
По тихой грусти

Да вы что, вы такая умная? Думаете я не ходила?

И чё он сказал?

По тихой грусти
#6
Гость

И чё он сказал?

Ничего хорошего, не могут определить, прошла порядка 20 врачей, сказали клюкву пить…🤷🏻‍♀️ неграмотные очень

#7
По тихой грусти

Ничего хорошего, не могут определить, прошла порядка 20 врачей, сказали клюкву пить…🤷🏻‍♀️ неграмотные очень

Врач такое не мог сказать. Должны по результатам анализов назначить лечение. Тем более проблема банальная

Гость
#8

Никакая клюква не поможет той, у которой разодранное очко. Первое правило медика. Они всё забыли!?!

По тихой грусти
#9
Гость

Никакая клюква не поможет той, у которой разодранное очко. Первое правило медика. Они всё забыли!?!

Очко может быть у вас разодранное, а у меня все в норме дорогуш, а клюкву посоветовали потому что у меня болит мочевой

Гость
#10

И после анального(незащищенного) у нас был классический секс. Вот с того момента в моей жизни начался ад.
-----------------------------
Ты чо, позволила пихать себе в пысю гов.няный ч.лен???!😱
Ты в уме, мать?
Теперь у тебя в кизздде полный набор бактерий.
И в мочевом тоже.
Антибиотики придется жрать, а может, и цистоскопию делать, посев на резистентность и прочие няшные вещи.
И все потому, что ты дала мужлу в анал, дурриллка😁
Иди к урологу, чо.

Гость
#11

У вас хронический цистит, а вы практикуете анал? И что вы хотите теперь?
Сдавайте анализы: общий анализ мочи и бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Подобрать препарат по чувствительности и пройти полноценный курс антибиотика, монуралом вы только еще больше загоняете цистит в хронь
Ищите оперирующего уролога, хоть в своем городе, хоть в другом, надо делать осмотр уретры в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности, тк это самая частая причина посткоитального цистита (с учетом того что в анамнезе у вас цистит в детском возрасте, возможно нарушение строения уретры имеется), возможно нужна коррекция уретры хотя бы филлерами. И обязательно обсудить с врачом целесообразность поделать заливки в мочевой пузырь (сначала антибиотик местно для санации, потом с гиалуронкой для восстановления стенок мочевого)
Про анал забыть, пока проходите лечение половой покой, стринги не носить, соблюдать питьевой режим (морсы клюквенные или брусничные не менее двух литров в день), до и после секса сходить в туалет, можно выпить до па пару капсул фурамага (такая профилактика иногда назначается пожизненно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#12

Фитолизин капсулы попробуйте. У меня тоже хронический цистит, два раза в год пропиваю курс, обострений и рецидивов нет. Уролог советовал. Но я конечно себя берегу, и вы сделайте выводы что можно, что нельзя

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: