Гость
Статьи
4 раза месячные, 5 …

4 раза месячные, 5 отрицательных тестов, а я все не могу успокоиться

Я ужасный параноик. 31 августа незащищенный ППА, по совместительству первый. До этого цикл был 24 дня, стабильно. Перед этим начались 14 августа и овуляция была ≈ 23 августа. Месячные должны были начаться 7 сентября, начались день в день. Чуть меньшего количества, и два дня, вместо привычных трех + еще три дня помазало. Беспокоило еще то, что через неделю заболела: температура 37 и насморк. 18 сентября сделала первый тест - отрицательный. Спокойствия моего хватило ненадолго: на 25 день цикла сделала еще 2 теста - ни одного намека на вторые полоски. Делаю максимально правильно, натощак, слежу за вертикальностью полоски, чтобы не заходило за отметку max. На 29 день пошли 3-х дневные месячные, вызванные горячей ванной предыдущим вечером. Мазня на 4 день после их окончания. На 25 день уже следующего цикла не выдерживаю и делаю опять два теста разной фирмы, один вечером, другой на следующее утро. Опять ничего. На 28 день цикла (то есть опять больше, чем привычно) пошли месячные. На этот раз претензия: 5 дней. Такое последний раз было год назад + мазало 2 дня после.
Стоит упомянуть, что все эти два месяца я ужасно нервничало, ловила истерики и панички.
Следующий этап: я худею до 48 кг, вместо 52 привычных, продолжаю ловить панички. На 24 день цикла иду в бассейн, сижу в парилке, выхожу - месячные. То есть опять вызванные, раньше, чем надо, и опять маленькие , но 4 дня продлились. Не сказать, чтобы прям две капли, но прокладки не заполнялись полностью за целый день. 
Сейчас: 15 день цикла. Я устала мучаться уже третий месяц. Видимо объелась мандарин и хожу теперь рассматриваю свой вздувшийся живот и сравниваю с животами из интернета на 14 неделе.
Ни разу не блевала за это время. Боли во время месячных небольшие, и только в первый день. Грудь у меня с сентября нулевочка, но я уже за три месяца затерла ее, проверяя соски на потемнение по несколько раз за день.
Надеюсь найти успокоение здесь))) Помогите пожалуйста #здоровье #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До гинеколога 500 верст через тайгу?

Гость
#2

Автор, в августе был единственный ПА? Вы не беременны, успокойтесь. Была бы беременность, тест уже бы показал пять раз!!

Автор
#3
Гость

Автор, в августе был единственный ПА? Вы не беременны, успокойтесь. Была бы беременность, тест уже бы показал пять раз!!

три раза потом было. все три раза презерватив + ппа и за неделю до месячных, через неделю после предполагаемой овуляции. То есть перестраховка со всех сторон, ну никак ничего не попадало. Просто начиталась тут же историй про месячные во время беременности и ложноотрицательные тесты

Гость
#4

Автор, по вам дурка плачет. У вас реально диагноз не шуточный

Гость
#5

Слушайте, ну если не вы сами, не окружающие не смогут вас убедить, ну сходите к гинекологу. Я вот уверена все ваши сбои из за ваших загонов в голове, сама стрессую так же ходят не понятно, то мажут, то ещё что. Вот на днях проверилась и успокоилась.

Автор
#6
Гость

Автор, по вам дурка плачет. У вас реально диагноз не шуточный

Я когда выкладывала, подумала, что если бы сама увидела такой пост, посоветовала бы идти не к гинекологу, а к психиатру. Конечно, я сама понимаю, что это все бред, но страх - нереально мощное чувство.

Гость
#7

Сделайте узи и успокойтесь, и к психиатру идите.

Гость
#8

Сдайте кровь на Хгч в любой платной лаборатории. Сразу успокоитесь.
Я такой же паранойик)

Секси Котёнок
#9

Во дурында))) 😄 будете беременны, сразу поймете. И тесты однозначно уже показали бы! И живот изменился точно. Если с августа. Боитесь может другую контрацепцию ? Таблетки например. Но не советую... Я против этого, но зато эффективно, кто пользовался говорят.

#10

🤦🏼‍♀️боже зачем столько тестов делать, если ПА был аж в августе. Не пробывали сходит к врачу и узнать почему у вас такие не стабильные месячные. Беременности быть не может.

Гость
#11

1. Сдать кровь на хгч и успокойтесь. Если и это не поможет то идите к психотерапевту, у вас невроз навязчивых мыслей. Пусть уже вас от невроза лечат
2. Почему месячные скудные это надо выяснить у гинеколога. Сделать УЗИ. Скорее всего опять же из-за невроза, ваша истерия вызвала горм сбой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

три раза потом было. все три раза презерватив + ппа и за неделю до месячных, через неделю после предполагаемой овуляции. То есть перестраховка со всех сторон, ну никак ничего не попадало. Просто начиталась тут же историй про месячные во время беременности и ложноотрицательные тесты

Не читайте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема