Гость
Статьи
Много сплю, но энергии …

Много сплю, но энергии хватает на пару часов

в день я сплю всегда по разному, но в сумме это обычно больше 16 часов. например, вчера я уснула около 16:00 а проснулась в 6:30. (16 часов. да) спустя часа три я снова захотела спать и уснула уже часа на два. потом просыпаюсь, энергии и сил хватает опять на несколько часов и.. снова сплю. и так всегда. до этого продолжительный период у меня был сбитый режим и я могла заснуть только утром, а просыпаться днем. и мне этого хватало на весь день... #энергия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

Ну так хватит спать, спортом лучше займись. И я сейчас серьезно, без стеба. Если человек спит больше нормы, он быстрее устает. Не знаю, от чего так происходит, я не врач и в этой теме не разбираюсь. Но такое действительно очень часто бывает

Гость
#2

Пейте витамин Д

Гость
#3

много спать так же вредно как и недосып, после завтрака выпивай стакан воды с 1 водорастворимой таблеткой Eazy-Fizzy Energy , это мультивитаминный энергетик, состав суперский, отлично заряжает энергией, бодрости хватит и для работы и для тренировок, которые будут точно не лишними

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#4

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: