Гость
Статьи
как перестать быть …

как перестать быть ленивой и быстро утомляться

как перестать быть ленивой и быстро утомляться, я ток как сяду на автобус в колледж так сразу уставшая и все болит, а в колледже вообще чувствую себя так будто работала неделю без перерыва, такая уставшая *** просто. сложно даже сидеть и я вообще не встаю там потому что мне лень, все мои вещи приносят мне одноклассники и все делают за меня. домой сразу как прихожу сплю а потом опять в колледж и все мне плохо такая скучная жизнь легче сдохнуть. че делать с этим

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы щитовидку промеряли?
Если нет то в срочном порядке берите сдавать анализы

Гость
#2

Одного дипломата спросили: "А вы умеете что-нибудь делать быстро?". "Да - ответил он - Я быстро утомляюсь"

Цапка
#3

Банальная лень

Гость
#4

попей мультивитаминный комплекс Изи Физзи Энерджи по 1 водорастворимой табл. в день, отлично бодрит, снижает утомляемость и сонливость, кофе практически перестала пить

Гость
#5

При повышенной нагрузке пью Трекресил. Повышает работоспособность и сил придает.

Ммм
#6
Гость

При повышенной нагрузке пью Трекресил. Повышает работоспособность и сил придает.

Долго пьете?

Гость
#7
Ммм

Долго пьете?

Я 2 недели пила

Виктория
#8

А вы не проверялись на уровень вит. Д в организме? Часто упадок сил из-за его дефицита бывает. Мне врач назначал пить Фортедетрим 4 тыс. МЕ, вот после пропитого курса прошла сонливость и вялость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#9
Виктория

А вы не проверялись на уровень вит. Д в организме? Часто упадок сил из-за его дефицита бывает. Мне врач назначал пить Фортедетрим 4 тыс. МЕ, вот после пропитого курса прошла сонливость и вялость.

Тоже его пила👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: