Гость
Статьи
Новая волна ковида. …

Новая волна ковида. Кто болел?

Походу у меня ковид. Признаться, врача не вызывала. Но уехала загород, чтобы никого не заражать. Потом сдам кровь, проверю ковид ли это был. Началось все с прострелов в голову, думала пройдёт и просто головная боль, но позже поднялась температура 38,1, слабость и первую ночь дико ломило тазовые кости, поясницу. Першение в горле, насморк, причём очень сильный, непробиваемый, я бы сказала))) сегодня третий день болезни и в целом только слабость и насморк, чуть запахи притупились. Многие мои знакомые сейчас болеют, симптомы такие же. У них у всех подтверждённый ковид. Говорят, новый вирус очень заразный, но им и болеешь меньше - 3-4 дня. Вы болели? Как у вас проявлялось? Всем Здоровья!!!!:) #коронавирус

Я тут
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед мой болел ( 85 лет ) 4 дня 39,,потом субфебрильная несколько дней и потом все прошло . Это подтвержденный
И дочь моя похоже тоже . Но мазок врач не брала почему - то.
По симптомам похоже 3 дня 39 , до сих пор субфебрильная кашель и насморк

Гость
#2
Гость

Дед мой болел ( 85 лет ) 4 дня 39,,потом субфебрильная несколько дней и потом все прошло . Это подтвержденный
И дочь моя похоже тоже . Но мазок врач не брала почему - то.
По симптомам похоже 3 дня 39 , до сих пор субфебрильная кашель и насморк

В понедельник идёт кровь сдавать

Я тут
#3
Гость

Дед мой болел ( 85 лет ) 4 дня 39,,потом субфебрильная несколько дней и потом все прошло . Это подтвержденный
И дочь моя похоже тоже . Но мазок врач не брала почему - то.
По симптомам похоже 3 дня 39 , до сих пор субфебрильная кашель и насморк

Здоровья вашей семье!!!!

Я тут
#4
Гость

В понедельник идёт кровь сдавать

Я вот тоже на след неделе кровь сдам….но думаю точно ковид, поскольку когда болею орви например, у меня никогда не бывает температуры повышенной…такая особенность организма….а тут прям шпарила))) очень не хорошо было….

Гость
#5

Примерно так же в е и было, тест подтверждён. Через неделю все здоровы. У кого день температура, у кого 3, головная боль адская, пока не выпьешь обезболивающее. Дочь почти 15 лет рвало и один раз пронесло, ужасная головная боль и температура. У нас, взрослых, горло сильно болела, насморк не очень и сильный, уши у меня ещё пару дней болели. Очень неприятно, но пережить можно. Вирус стал человеческий, а не дикий. Противовирусные не пили, лечение симптоматическое. Сорбенты, много воды. Да и похоже, что он сам проходит через 3 дня, потом докпшлмвпешь, досмаркиваешься...

Я тут
#6
Гость

Примерно так же в е и было, тест подтверждён. Через неделю все здоровы. У кого день температура, у кого 3, головная боль адская, пока не выпьешь обезболивающее. Дочь почти 15 лет рвало и один раз пронесло, ужасная головная боль и температура. У нас, взрослых, горло сильно болела, насморк не очень и сильный, уши у меня ещё пару дней болели. Очень неприятно, но пережить можно. Вирус стал человеческий, а не дикий. Противовирусные не пили, лечение симптоматическое. Сорбенты, много воды. Да и похоже, что он сам проходит через 3 дня, потом докпшлмвпешь, досмаркиваешься...

Здоровья вам 🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#7

Запросто может быть, по описанию на ковид похоже вполне. Арепливир пейте, он быстро подавляет размножение вируса

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: