Гость
Статьи
Депрессия перед пмс

Депрессия перед пмс

Всем привет!
Может кто-то сталкивался с таким и знает к кому нужно обратиться

До месячных неделю. Дня 3 у меня депрессивное состояние. Раньше такого я у себя не наблюдала. Усталость, постоянно хочу спать…
Поводов для грусти нет, 3 недели назад прилетела с отпуска, мужчина сделал предложение. Но, к сожалению, я не люблю себя, внешне, внутри. Хочется уехать и никого не видеть.
Может это гормональный сбой из-за перелетов? #женскоездоровье #Депрессия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный пмс

#2

Ну вот теперь у вас так, у меня раньше тоже все ок было, а теперь во время месячных неоправданно злюсь на всех. Тоже не знаю из-за чего, наверное гормоны. Свыкаюсь с новым положением дел, теперь пытаюсь меньше контактировать с людьми в этот период чтобы людей не обижать... Вам тоже как-то привыкнуть придётся, может вкусняшками запасаться за пару дней до месяных, любимые фильмы смотреть и т.п

Гость
#3

автор, а сколько вам? У меня такое к 35 началось. Никогда не испытывала на себе влияние пмс, а сейчас апатия и до месячных и после неск дней. Вообще выпадаю как-то из жизни. Столько времени в пустую уходит....

Гость
#4

И у меня. Неадекватно депрессивное, я бы сказала. Пытаюсь работать с собой психологически - "это не на самом деле, это просто выброс химии в организм".

Гость
#5

Очень знакомое состояние. Сижу на работе, самочувствие отвратительное, раздражает все, сил нет, работать полноценно не могу, морально истощена. Накрывает жестко раз в три месяца. Радует лишь то, что я понимаю, что это ПМС ( или его более тяжелая форма ПДР), и это пройдет.

Гость
#6

Вытащила клещами предложение, и понимаешь что он не хотел, но ему пришлось. От этого и депрессия. ПМС не причем.

Даяна
#7

У меня периодически накатывало такое состояние. Сейчас стала Нормотим пить курсами. С ним не штормит, нет беспричинного раздражения, злости. Адекватно все принимаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Женская менструация дело такое, думаю каждая вторая испытывает подобную раздрожительность. Гормональный сбой имеет месту быть, для его стабилизации пила препарат с натуральным составом Мамоклам, я стала значительно стрессоустойчивей и более активной). Вам ваш Мужчина сделал предложение, об этом мечтает каждая женщина, кайфуйте и наслаждайтесь). Также можно походить к психологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: