Гость
Статьи
Хроническая молочница

Хроническая молочница

Извините за такие подробности, но я устала от хронической молочницы. Самое интересное то, что нет обильных выделений и зуда (такое случается очень редко), но запах на трусах молочный, и гинеколог сказала, что молочница есть. Всевозможные мазки сдавала - здорова. Свечи ставила, спринцевалась, всё до фени. Я хочу, чтобы у меня там было стерильно. Может есть какой-то выход? Поможет ли реально отказ от хлеба? #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно заселить влагалище лактобактериями, есть специальные свечи.

Гость
#2
Гость

Вам нужно заселить влагалище лактобактериями, есть специальные свечи.

Спасибо

Гость
#3

На 3 месяца убрать все мучное, любые сладости, сахар, мед и всю молочку. Спринцевания тоже убрать.
Если результат вам понравится - сами решите что делать дальше.

Гость
#4
Гость

На 3 месяца убрать все мучное, любые сладости, сахар, мед и всю молочку. Спринцевания тоже убрать.
Если результат вам понравится - сами решите что делать дальше.

А потом можно будет это есть?)

Гость
#5
Гость

А потом можно будет это есть?)

Если хотите вернуть молочницу и дисбактериоз кишечника, то можно, конечно.

#6

Непонятно , есть ли молочница или нет : то врач говорит , что есть , то по мазкам вы здоровы ?
Во влагалище не может быть стерильно , там должны преобладать лактобактерии , а они имеют кисловатый запах и это норма.
При молочнице обычной истинной , разрастаются дрожжевые грибы, которых там в таком количестве быть не должно .
Причин может быть несколько , вам правильно написали , основные это - питание . Убирайте сладкое , мучное определенно .
Ещё главной причиной может быть стресс , если молочница никак не проходит. С этим разобраться надо.
И главное понять , молочница ли у вас точно? В аптеках продают тест полоски для определения ph влагалища.

Гость
#7
Anpi

Непонятно , есть ли молочница или нет : то врач говорит , что есть , то по мазкам вы здоровы ?
Во влагалище не может быть стерильно , там должны преобладать лактобактерии , а они имеют кисловатый запах и это норма.
При молочнице обычной истинной , разрастаются дрожжевые грибы, которых там в таком количестве быть не должно .
Причин может быть несколько , вам правильно написали , основные это - питание . Убирайте сладкое , мучное определенно .
Ещё главной причиной может быть стресс , если молочница никак не проходит. С этим разобраться надо.
И главное понять , молочница ли у вас точно? В аптеках продают тест полоски для определения ph влагалища.

Немного не так написала: по мазку молочница есть. Нет других инфекций.

Гость
#8
Гость

Если хотите вернуть молочницу и дисбактериоз кишечника, то можно, конечно.

Я не смогу всю жизнь без хлеба и сладостей

Гость
#9
Anpi

Непонятно , есть ли молочница или нет : то врач говорит , что есть , то по мазкам вы здоровы ?
Во влагалище не может быть стерильно , там должны преобладать лактобактерии , а они имеют кисловатый запах и это норма.
При молочнице обычной истинной , разрастаются дрожжевые грибы, которых там в таком количестве быть не должно .
Причин может быть несколько , вам правильно написали , основные это - питание . Убирайте сладкое , мучное определенно .
Ещё главной причиной может быть стресс , если молочница никак не проходит. С этим разобраться надо.
И главное понять , молочница ли у вас точно? В аптеках продают тест полоски для определения ph влагалища.

Сладкое и мучное навсегда? Я не выживу так.

#10

Если вы в Москве, могу посоветовать очень хороший вариант! Обратитесь к Титовой Елене Ивановне. Она врач -гинеколог, кандидат наук. Плюс ко всему она прекрасный нутрициолог - специалист по питанию. И вот точно скажет по анализам, что Вам не есть, чтобы не было молочницы.

Гость
#11
ИринаЗ

Если вы в Москве, могу посоветовать очень хороший вариант! Обратитесь к Титовой Елене Ивановне. Она врач -гинеколог, кандидат наук. Плюс ко всему она прекрасный нутрициолог - специалист по питанию. И вот точно скажет по анализам, что Вам не есть, чтобы не было молочницы.

Спасибо, нет, не в Москве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Александровна
#12

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: