Гость
Статьи
Месячные на неделю …

Месячные на неделю раньше

Месячные начались на неделю раньше, но сталось в пределах нормы ( цикл получился 24 дня, раньше был 35). В прошлом месяце тоже начались чуть раньше, есть предположение что повлияли силовые тренировки которые начались как раз 2 месяца назад, мало сплю,либо лазерная эпиляция которую сделала тоже 2 раза в начале месяца ещё и заболела простудой. ПО не было, 18 лет. Подскажите пожалуйста это было ли у вас такое, и нормально ли это? #месячные

550664486
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В принципе это нормально, скорее все организм отреагировал на тренировки и другие изменения. Если с самими месячными все нормально (цвет, интенсивность), то я думаю беспокоиться не о чем.

#2

Если кроме этого ничего не беспокоит, то сбой. Смотри на динамику, если ничего не изменится, сходи к гинекологу, а вообще, к нему надо ходить переодически, даже если все ок.

Юля
#3

Цикл сбился. У меня из-за силовых и диеты. Ходила к гинекологу- назначил Прегнотон трехмесячным курсом. Теперь цикл ровно через 28 начинается. А вы к врачу не обращались?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#4

Пропейте курс что-то типа тилорона-сз (6 таблеток по таблетке в неделю) - это хороший иммуномодулятор + противовирусное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: