Гость
Статьи
Как вызвать месячные?

Как вызвать месячные?

Всем привет! До этого ни разу не было задержек после первой мс пришли через 30 дней, остальные 5 ровно каждые 24 дня, сейчас задержка уже 4 дня, особых причин для этого не было, вес я не скидывала, особого стресса не испытывала, засудить себе что-то тоже, беременность исключена, хронических проблем с репродуктивной системой у меня нет, пробовала лежать в ванне не помогло, занималась разсинкой не помогло, прикладывала грелку, парила ноги, не помогает даже пробовала слушать медитацию для прихода месячных( после неё прошли сутки и все эти сутки у меня потягивал низ живота) но на кровавом фронте все чисто, подскажите какой нибудь способ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержкп до 5 дней включительно - это норма. Будете больше переживать - задержка будет дольше.

#2

к врачу нужно идти
но быстро вызывают месячные это постинор

Гость
#3

Почему беременность исключена? Секс не было последние два месяца?

Гость
#4
Зоя Кутузова

к врачу нужно идти
но быстро вызывают месячные это постинор

думай башкой что пишешь. Постинором вызывают чтобы быстро пришли месячные если был незащищенный пол. акт, вызывает этот препарат срыв цикла, там лошадиная доза гормонов. Автор, не слушайте таких.

Гость
#5
Гость

думай башкой что пишешь. Постинором вызывают чтобы быстро пришли месячные если был незащищенный пол. акт, вызывает этот препарат срыв цикла, там лошадиная доза гормонов. Автор, не слушайте таких.

Приняла постинор, месячные пришли через 43 дня. Очень быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Занимайтесь спортом в меру хотя бы два раза в неделю и цикл нормализуется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: