Гость
Статьи
Не могу забеременеть …

Не могу забеременеть после аборта

3 года назад делала аборт (по состоянию здоровья). После того случая не могу забеременеть. С мужем никогда не предохранялись. И старались все это время... В больницу идти боюсь, вдруг скажут самые страшные для меня слова ( Может такое было у кого-нибудь? Если да, то поделитесь, пожалуйста...

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и зря, что вы боитесь идти к врачу! После аборта может быть куча последствий, которые еще можно поправить. Если вы не предохраняетесь, а забеременеть не получается, то есть риск получить внематочную беременность. Что это такое, думаю объяснять не нужно. Так вот после нее забеременеть будет еще сложнее или вообще невозможно. Не тратьте время, бегите к врачу, обследуйтесь, если нужно лечитесь. Берегите себя!

Cвета
#2

Неа, совсем не верю, что хотите ребенка, иначе давным-давно галопом бы бежали бы к гинекологу.
А так ваш пост - просто бла-бла-бла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Таточка

Ну и зря, что вы боитесь идти к врачу! После аборта может быть куча последствий, которые еще можно поправить. Если вы не предохраняетесь, а забеременеть не получается, то есть риск получить внематочную беременность. Что это такое, думаю объяснять не нужно. Так вот после нее забеременеть будет еще сложнее или вообще невозможно. Не тратьте время, бегите к врачу, обследуйтесь, если нужно лечитесь. Берегите себя!

Я думаю, вы правы. Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: