Гость
Статьи
Кто пил ярину …

Кто пил ярину расскажите отзыв ?

Пью ярину только первую неделю (пятый день вроде) сегодня проснулась с болью в груди (до этого пила дюфастон от которого тоже грудь сильно болела и только отошла от боли) и вот не знаю нормально или нет это. Назначили на 3 месяца из-за поликистоза. Боялась что пополнею, но оказалось что наоборот аппетит куда-то пропал и порой меня подташнивает. Из-за ужасных проблем с месячными которые идут пару раз в год я начала (по назначению врача) пить ярину не с 1 а с 8 дня цикла (как раз таки вызваного дюфастоном) и не знаю может это как-то отразиться на организме .. Расскажите девочки кому назначали ярину от проблемы как у меня - помогло? Были ли такие же проблемы с грудью и аппетитом ? И ещё хотелось узнать у вас так, как забыла спросить у врача: можно ли не прерывать половой акт ? Это же ОК и с ними не залетишь да и плюс моя болезнь вообще наверное отметает всю возможность беременности ..

Сабрина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно беги к другому доктору!

Гость
#5

Пила ярину на протяжении 3х лет после операции. Что могу сказать, из плюсов: хорошие волосы, ногти , чистая кожа, месячные всего 3 дня , боли при месячных не такие дикие , пока пьёшь таблетки по женски всё ок. Из минусов: первые пол года организм охеревал .. переменчивое настроение, при чем в основном все дико бесит и раздржает + срывы, депрессии. Либидо скатилось на 0. Начала болеть грудь, в итоге доброкачественное образование...всё прошло , когда бросила пить таблетки. С ними 3 года не предохранялись, кончал в меня. беременностей не было.

София
#6

Пила Ярину несколько лет, никаких проблем не было, аппетит в норме, фигура в норме, половой акт можно не прерывать

Гость
#7

пила 6 лет. побочки не было ни во время, ни после приёма. всё индивидуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Здравствуйте! Я впервые в жизни начала принимать Кок с целью контрацепции, после родов.
Назначили пить Джес( пью с февраля 2023 года) что могу сказать, я начала их пить и вес сам уменьшился на 4 кг, и я не набирала вообще на них, хотя все лето пили и ели как не в себя( много праздников было, море, отдых и тд) настроение было обычное, с этими таблетками было комфортно))
Но лично у меня было 2 минуса, это снижение либидо, началось после 2 месячного приёма Джес, далее стала возникать боль при ПА( примерно на 4 месяц приёма) в сентябре 2023 года пошла ко врачу и рассказала о этих проблемах, мне врач порекомендовала Ярину, перешла на неё и начался АД!!! Не зря так много негативных отзывов на Ярину. В первый месяц приёма у меня жутко болела голова, грудь, аж дотронуться нельзя, болел живот при месячных, обильные месячные, но это ещё не все, начался дикий аппетит и жор, то есть ощушение постоянное, что я голодная, я постоянно ем, в итоге за 3 месяца +4 кг😭😭😭, плюс я стала очень нервная, раздражительная и постоянные аппатии, ничего не хочется вообще( такое со мной впервые в жизни), что касаемо либидо, так оно упало не то что в ноль, а в минус, я вообще не хочу, хотя с мужем все отлично и до приёма таблеток все было в этом плане на ура. Про снижение либидо на Джес это были цветочки… но от Ярины на фоне всего этого ужаса есть один плюс, половой акт перестал был болезненным, но секс с мужем максимум 2 раза в месяц, потому что желание на полном нуле, там же и мое эмоциональное состояние, все это началось с начала приёма Ярины.
С декабря 2023, то есть через неделю начинаю пить эстеретту, гормоны новейшего поколения, надеюсь на них весь этот капец уйдёт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: