Гость
Статьи
Кто нибудь падал в …

Кто нибудь падал в обморок от боли в месячные?

Было такое на работе или учебе, когда не успели таблетку выпить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было, но дома когда мес пришли в самый первый раз. После этого стала всегда носить с собой нурафен или пенталгин.

Succubus
#2

От потери давления. Чтобы от боли сознания потерять, это надо на электрическом стуле неслабую дозу получить. А от давления - ооочень легко.

Гость
#3

В обморок нет, но иногда становится очень плохо. Не каждые месячные, но иногда помереть готова, не знаю почему. Ношу обезболивающие с собой. Самое неприятное, что относительно внезапно происходит. Вроде не самый бодрячок поначалу, но ни температуры, ни головной боли и вроде не тошнит. А потом раз и настолько плохо, что или унитаз обнимаешь или только в постели лежать можешь, а голова так трещит, что таблетка бывает не особо и помогает. Но я уже заранее все равно это состояние предчувствую, научилась распознавать и таблетку заранее принимаю. Тогда в принципе день обычно проходит, может голова слегка и в тумане, но не тошнит, в обморок не падаешь, вполне себе рабочее состояние на ногах. Гинеколога спрашивала, она общими словами отделалась, все хорошо, бывает.
А я даже не знаю что конкретно спросить, они у нас такие, пока прямо не спросишь или если у тебя не состояние, которое лечить надо по их мнению, ничего не скажут. У меня например слабость была, сделали анализы, все нормально, ничего не объяснили, на руки не дали. Я сама попросила, смотрю, железо на самой нижней границе! Ведь в пределах нормы, зачем мне об этом рассказывать?
Вот и тут думаю, вдруг что-то «несерьезное» есть, поэтому они это не лечат и не упоминают, типа чтобы не накручивать, а ты сиди и гадай что с тобой. Знала бы, стало бы легче.

Гость
#4

Я первые 1-2 дня никуда не хожу, лежу дома и пусть весь мин подождёт, мне плохо.
Дома теряла сознание, даже в таблеткой

Гость
#5
Гость

В обморок нет, но иногда становится очень плохо. Не каждые месячные, но иногда помереть готова, не знаю почему. Ношу обезболивающие с собой. Самое неприятное, что относительно внезапно происходит. Вроде не самый бодрячок поначалу, но ни температуры, ни головной боли и вроде не тошнит. А потом раз и настолько плохо, что или унитаз обнимаешь или только в постели лежать можешь, а голова так трещит, что таблетка бывает не особо и помогает. Но я уже заранее все равно это состояние предчувствую, научилась распознавать и таблетку заранее принимаю. Тогда в принципе день обычно проходит, может голова слегка и в тумане, но не тошнит, в обморок не падаешь, вполне себе рабочее состояние на ногах. Гинеколога спрашивала, она общими словами отделалась, все хорошо, бывает.
А я даже не знаю что конкретно спросить, они у нас такие, пока прямо не спросишь или если у тебя не состояние, которое лечить надо по их мнению, ничего не скажут. У меня например слабость была, сделали анализы, все нормально, ничего не объяснили, на руки не дали. Я сама попросила, смотрю, железо на самой нижней границе! Ведь в пределах нормы, зачем мне об этом рассказывать?
Вот и тут думаю, вдруг что-то «несерьезное» есть, поэтому они это не лечат и не упоминают, типа чтобы не накручивать, а ты сиди и гадай что с тобой. Знала бы, стало бы легче.

Сколько лет? Вы рожали

Гость
#6
Гость

Сколько лет? Вы рожали

24, не рожала

Гость
#7
Гость

24, не рожала

А худенькая наверно, тоже всегда болезненные, кеторолак помогает

Гость
#8

Да

Гость
#9

Нужно срочное нормальное обследование. Обазательно - гормональный он и МРТ. эндометриоз не виден на узи, так что это ненадежный метод. Но причин может быть много, надо установить конкретную. Ваше состояние глубоко ненормально. и Ваше здоровье - ваших руках. Ответ на самом деле общий. Никакие хаотично принимаемые "таблеточки" проблемы не решат. Обезболивание - не лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Нужно срочное нормальное обследование. Обазательно - гормональный он и МРТ. эндометриоз не виден на узи, так что это ненадежный метод. Но причин может быть много, надо установить конкретную. Ваше состояние глубоко ненормально. и Ваше здоровье - ваших руках. Ответ на самом деле общий. Никакие хаотично принимаемые "таблеточки" проблемы не решат. Обезболивание - не лечение.

Очень даже нормально. Я даже скорую один раз вызвала, когда приехали все было уже в норме. Гинекологи все говорят "бывает" и пожимают плечами, для них это не новость.
Первый раз упала в школе в обморок. Потом ещё раз пять за несколько лет (дома, в метро, в магазине). Сегодня я знаю, что обязательно нужно принять анальгин (именно он помогает мне), и не шевелиться, пока плохо. Даже если у тебя неотложные дела. В итоге, обмороки получается избегать уже давно, просто "весь мир подождёт" пока мне плохо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема