Гость
Статьи
Интимное

Интимное

Я обычная девушка, которая ищет женское счастье. Я 3 года сижу на сайтах знакомств, ничего хорошего за это время не нашла. Мой первый опыт обернулся плачевно для меня, цистит, зппп год воздержания, замкнутость, а потом безудержное веселье +6 половых партнёров, ор. ласки, перестала бояться и просто наслаждались, но традиционные контакты все защищённые. Долго переписывалась с парнем номер 7, долго гуляли, а потом классика жанра, не защищённые взаимные ор. Ласки, но защищённый секс, через 3 дня попробовали без защиты, я перепила и он ушёл среди ночи, признаки цистита, симптомы молочницы прошли быстро, какие препараты пить знаю, таблетка фурадонин и клатримазола спасла. Я не привыкла, чтобы меня так жёстко кидали, написала первая спустя неделю, поездки 3 месяца к нему, с.Кс без защиты, масса удовольствия и ничего кроме. Дабы понравиться отдавалась на все 100.Ежедневный м.нет, иногда по 3 раза в день, не защищённые контакты, потому что он так любит, придумывалачто-то, пекла тортики, приносила вкусняхи,пила противозачаточные, а потом подумала, я жутко боюсь зппп, трачусь, пью вредные таблетки, зачем всё это, ведь он не рассматривает меня как девушку, предложила прекратить всё это, он согласился. Через 2 дня после последнего акта жуткие боли внизу живота, 2 недели пила обезболивающие, неделя антибиотиков, противомикробных, узи за свой счёт, гинеколог, проверка на зппп, которые стоят 3к, антибиотики, которые не убивают уже микробы.... В итоге я снова на дне. нашли только уреоплазму и гарднереллу, которые со мной уже давно. Я ведь хочу чтобы всем хорошо было.... Нужно предохраняться, да. Но ему не понравится и тогда будет искать того, кто хорошенько даст, ор. Контакты мне тоже нравятся. Получается, что я врежу себе и постоянно противоречу. Я устала бояться. Все мои знакомые живут и не парятся и парней меняют как перчатки, а у меня вечные воспаления, слезы.

Хельга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех меняются партнёры а Вы автор так устроена.только для одного.

Гость
#2

Вы себя не уважаете

Дама под вуалью
#3

Что легко дается,то и не жалко потерять
Научись любить себя и ценить свое здоровье,тогда и тебя начнут ценить.

Гость
#4

Ну почему бабы такие дуры. Всем давать не надо. Жди его и он придет.

Гость
#5
Гость

Ну почему бабы такие дуры. Всем давать не надо. Жди его и он придет.

Климакс?

Гость
#6

Я психанула,вылечилась и нашла девственника,посточнного партнера, душевного
Все берите себя в руки, видите никто не денился за секс

Гость
#7

Автор,я такая же дура дурная была в молодости. Все болячки половые ко мне цеплялись. Мужчину путного так и не нашла.

Хельга
#8
Гость

Автор,я такая же дура дурная была в молодости. Все болячки половые ко мне цеплялись. Мужчину путного так и не нашла.

Какие именно. Как избавиться то от них, от этих болячек?

Rita
#9

Секс опасен для женского здоровья.
*** может само явно и не болеть ,а грязь переносить от бабы к бабе.
Берите компенсацию деньгами

Rita
#10
Хельга

Какие именно. Как избавиться то от них, от этих болячек?

Самая конкретная вещь это метронидазол или трихопол.Но Вы должны понимать что это антибиотик и вызывает привыкание.+спринцевание.После этого 14 дней Макмирорр комплекс.Желательно с пометкой "сделано в Испании".Я сравнивала на практике он гораздо эффективнее.Разумеется в это время никакого алкоголя и секса.
После этого писся пахнет как фиалка

Хельга
#11
Rita

Самая конкретная вещь это метронидазол или трихопол.Но Вы должны понимать что это антибиотик и вызывает привыкание.+спринцевание.После этого 14 дней Макмирорр комплекс.Желательно с пометкой "сделано в Испании".Я сравнивала на практике он гораздо эффективнее.Разумеется в это время никакого алкоголя и секса.
После этого писся пахнет как фиалка

Я уже пила фурадонин после контакта, офлоксацин, метранидазол 30 таблеток, а после всё-равно гарднерелла и уреоплазма немного повышены. Сейчас просто кандид ставлю, т. к молочница нашли, немного повышен титр, а после лактацид продолжу

Rita
#12
Хельга

Я уже пила фурадонин после контакта, офлоксацин, метранидазол 30 таблеток, а после всё-равно гарднерелла и уреоплазма немного повышены. Сейчас просто кандид ставлю, т. к молочница нашли, немного повышен титр, а после лактацид продолжу

Я сама помешана на чистой микрофлоре "там".
Трихопол сразу пить много вредно.Мой личные наблюдения суйте прямо туда таблетку на ночь.Это даже эффективнее свечей метронидозола .Я вполне серьёзно.
По поводу гардинеллы Вам бы к врачу.Я знаю по себе жралла такие убойные дозы+спринцевалась по месяцу ежедневно ,что "там"уже всё передохло

Rita
#13
Rita

Я сама помешана на чистой микрофлоре "там".
Трихопол сразу пить много вредно.Мой личные наблюдения суйте прямо туда таблетку на ночь.Это даже эффективнее свечей метронидозола .Я вполне серьёзно.
По поводу гардинеллы Вам бы к врачу.Я знаю по себе жралла такие убойные дозы+спринцевалась по месяцу ежедневно ,что "там"уже всё передохло

И после этого мучения одна ночь с грязным поганым мужжлом переносчиком заразы все старания перечёркивает.
Каждый раз подумайте а надо ли Вам это?

Гость
#14

Автор гарнерелла и уреаплазма это не зппп😅 это условно патогенные бактерии, которые в норме есть у всех. Но принарушении микрофлоры, сексе без защиты, повышаются и проявляется бак вагиноз и т.д.

Rita
#15
Гость

Автор гарнерелла и уреаплазма это не зппп😅 это условно патогенные бактерии, которые в норме есть у всех. Но принарушении микрофлоры, сексе без защиты, повышаются и проявляется бак вагиноз и т.д.

Это скрытые зпп

Гость
#16
Rita

Секс опасен для женского здоровья.
*** может само явно и не болеть ,а грязь переносить от бабы к бабе.
Берите компенсацию деньгами

Это ***.ство называеться!👍

Rita
#17

Мне лично гинекологини всегда прописывают полижинакс.в молодости клотримазол.я перепробовала почти всё если чессс)).сейчас один чистый партнёр и горя не знаю.я всегда ржжу что измену пойму по запаху в писсе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rita
#18
Гость

Это ***.ство называеться!👍

Самые опасные и гряжные бляdи это мужжло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: