Гость
Статьи
Недержание мочи у …

Недержание мочи у взрослого.

Мне 39. 2 родов,миома. В последнее время стала менять белье 2 р в день. Чувствую небольшое недержание,капельное. Помогите кто сталкивался и что делать,помимо похода к врачу,к которому иду позже. С ужасом вспоминаю как мне попадались в жизни женщины,от которых сильно пахло мочой. Страшно.

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть лишний вес вариант похудеть) Живот перестает давить на мочевой пузырь и все пройдет. А так - к врачу и только.

Гостья
#2

Запоров нет?

ГостьЯ
#3

Может миома растёт и давит на мочевой? Если так, то удалять миому и всё должно пройти

Света
#4
Гость

Если есть лишний вес вариант похудеть) Живот перестает давить на мочевой пузырь и все пройдет. А так - к врачу и только.

Уже)). Сегодня начала. 20 набрала за все годы. Бочечка для моего поста. Буду худеть однозначно. Спасибо👍

Света
#5
Гостья

Запоров нет?

Есть...редко правда,но есть...раньше все вылетало,после 2 родов стало много хуже...попробую какой нибудь препарат щадящий....

Света
#6
ГостьЯ

Может миома растёт и давит на мочевой? Если так, то удалять миому и всё должно пройти

Может...узнаю при походе в больницу. Страшно. Живу в глухой провинции,оттяпают вместе с маткой. Знакомой так сделали..Либо ехать в другой город с этим..

Света
#7

Всем спасибо за ответы)). Ато страшно одной,и мужу не расскажешь такое...Спасибо что поддержали!

Гость)))
#8

Зарядку делать, она укрепляет внутр.органы. На ночь использовать прокладки.

Гость
#9

У меня было такое недержание: внезапно возникает позыв, и если не успею добеджать до туалета, вытекает моча. Это наз. Гиперактивный мочевой пузырь. Вылечила гомеопатией. Осталось только недержание, если сильно сморкаюсь (подтекает немного).

Гость
#10

Вам надо идти к урологу-хирургу или урогинекологу на осмотр, и обязательно делать КУДИ. После этого будет ясно, что дальше вам делать, либо операция либо лечение у нейроуролога от гамп

Ольга
#11

Худеть нужно, на мочевой давит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Миома может давить на мочевой. Направьте УЗИ врачам Центра лечения миомы матки (через сайт миома.ру) для бесплатной консультации о методах лечения миомы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: