Гость
Статьи
Прыщи и выпадение …

Прыщи и выпадение волос после отмены ок

Кто бросал пить ОК после долго приема (от 3 лет) через сколько начало высыпать прыщами и выпадать волосы? И когда нормализовалось все? Или может пронесло и все было нормально?

Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что прыщи и выпадение волос при отмене ОК обязательная опция? Два года джес. При отмене прыщей не было, волосы на месте, вес не набрала. Цикл в течение двух месяцев свой установился.

Радость твоя
#2

Принимала Джес 4 с половиной года. Через три недели после отмены пошли прыщи, стала быстрее загрязняться кожа головы. После пяти недель начали жутко выпадать волосы - за одно вычесывание соточка точно набиралась, считала саморучно. Стал более пахучим пот. Сейчас уже три месяца после отмены, прыщи лезут меньше, но волосы выпадают как никогда сильно, страшно за свою голову. Не знаю зачем было принимать и зачем бросать. Наверное лучше бы я все эти годы с акне сидела. А то все уже вышли из переходного возраста, а я как будто только в него вступила(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Радость твоя
#3
Радость твоя

Принимала Джес 4 с половиной года. Через три недели после отмены пошли прыщи, стала быстрее загрязняться кожа головы. После пяти недель начали жутко выпадать волосы - за одно вычесывание соточка точно набиралась, считала саморучно. Стал более пахучим пот. Сейчас уже три месяца после отмены, прыщи лезут меньше, но волосы выпадают как никогда сильно, страшно за свою голову. Не знаю зачем было принимать и зачем бросать. Наверное лучше бы я все эти годы с акне сидела. А то все уже вышли из переходного возраста, а я как будто только в него вступила(((((

Цикл короткий 23 дня примерно. Безболезненные месячные по три дня. А Вот с внешкой проблемы((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема