Гость
Статьи
Воспаление придатков …

Воспаление придатков (?)

Всем здравствуйте. Обращаюсь с такой проблемой: месяц назад попала в больницу, поставили воспаление придатков. Пролежала неделю, выписали, но уверенности не было в том, что все пропало. Приехала в другой город где учусь, через несколько недель снова началось, но был просто дискомфорт внизу живота, типа как пустота внизу, иногда справа побаливает, иногда слева, и бывало отдавало в ногу. Пошла в женскую консультацию, сдала все эти анализы, мазки, прошла узи мочевого пузыря, яичников — все в отличном состоянии, меня убедили, что не о чем переживать. Гинеколог сделала заключение, что все по женской части хорошо. А вот около четырёх дней назад острые боли появились внизу живота, в области как раз придатков. Я пошла к терапевту, думала может узнаю в чем ещё причина, она говорит придатки, направила на анализ крови и мочи – все хорошо, а внизу все болит, и иногда поясница побаливает. Она направила к урологу, он сказал тоже самое. Направил на узи почек и на анализ мочи по нечипоренко вот буквально сегодня. Уже совсем отчаялась во всей этой ситуации, гоняют от одного врача к другому, устала безумно, а боли не прекращаются. Если у кого-то было подобное – откликнитесь.

татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Милочка
#1

Было и есть. Но нашли при анализе на ПЦР причину . Сдайте ПЦР и бак посев в частной лаборатории

Гость
#2

Идите в платную лабораторию и сдавайте анализы: оам, оак, мазок на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок на зппп, можно и мочу посмотреть на бак посеве.
Правила подготовки и забора анализов соблюдать строго, иначе мб недостоверные результаты.
Иногда в малый таз боль от позвоночника может иррадировать, можно еще здесь проверить .
Гинеколога платного найти с хорошими отзывами.

Ирина
#3

У меня когда 1 раз было воспаление, потом было ощущение после лечения ю, что снова болит придаток, гинекологи ничего острого не находили, и как я поняла, после бывают болевые ощущения и это непривычно потому как до болезни их не было никогда. Нужно обследовать я и тепло одеваться обязательно.

Гость
#4

Было однажды. Пиелонефрит. Воспаление почки

татьяна
#5
Ирина

У меня когда 1 раз было воспаление, потом было ощущение после лечения ю, что снова болит придаток, гинекологи ничего острого не находили, и как я поняла, после бывают болевые ощущения и это непривычно потому как до болезни их не было никогда. Нужно обследовать я и тепло одеваться обязательно.

Если как таковой патологии нет, как думаете, можно ли заниматься половой жизнью? Не было никаких связей с конца августа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#6

Подробный обзор литературы по ЗППП, Хрон Простатиту и Бесплодию-внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: