Гость
Статьи
кд на море

кд на море

Девочки,на море собрались с парнем и друзьями 15 августа на неделю,но так всё сменилось что выезжаем 19,а у меня критические дни начинаются 23-24,это просто хуже некуда😢😢😢не искупаться, не покататься,не погулять, ничего
Они у меня идут 5-6 дней
За пару дней начинает болеть живот и высыпает лицо
Первые 3 дня просто ад,от боли ничего не помогает,идут очень обильно,извините за подробности,ну 4,5 дни тоже сильно идут,но без боли
У некоторых 3 дня и всё нормально,все дела делают
Но у меня вот так,была у врача,ничего такого не сказали.
Что делать даже не знаю,совет ваш нужен🙏🙏🙏
Не буду я ж там лежать и помирать,а поехать не могу всё забронировано и парень очень хотел,а без меня не хочет..
Может как-то отложить,я понимаю это всё вредно,но подскажите пожалуйста, буду благодарна😘

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезболивающие и тампоны. Менструальная чаша. не слышали о таком?

Оксана
#2

Кто вам тут будет советовать? Если вы знаете, что это опасно, то должны знать, что это все должно проходить под строгим контролем врача после соответствующих исследований. Вы тут на вумене хотите совет получить, а потом еще полгода расхлебывать последствия? Тут вам только посоветуют ехать и ничего страшного, обезболивающие эффективные возьмите, тампоны, прокладки. Не будут же ваши друзья вечно купаться и загорать? Будете вечером вместе проводить время

Гость
#3

Менструальная чаша либо тампоны. От болей лучше взять уколы обезбола они действуют лучше таблеток

#4

К плохому врачу ходили. Умирать от боли раз в месяц не нормально, надо искать причину и лечение до победного. По поводу переноса менструации туда же, к врачу. А то напьетесь трав и таблеток, а потом «чего это у меня менструации нет уже год». И с 19 до 23-го накупаетесь, а затем обезбол, средства гигиены и все. На курортах есть ещё масса развлечений. Облегчить боль ещё могут, как бы это странно не звучало, тренировки и массаж. Делайте упор на упражнения для спины и пресса, так мышцы придут в тонус и спазмы уменьшатся. Воды побольше пейте и гемоглобин продуктами средствами повышайте – это тоже помогает.

Гость
#5

А тампоны для чего придуманы? Живот болит,обезбаливающие тяпните)) делов то...

Гость
#6

Ты не одна такая(( у меня тоже прямо по середине отдыха на море

Гость
#7

Вот фсе у вас, девок, не как у людей.
КД - это кул довн - откат скилов, если по-русски.
КД на море - это съездила с одним на море, отдохни от моря недельку-другую.
Потом с другим на море можно.
Вот это и есть КД.

Вишня
#9

Живу на океане, купаюсь почти каждый день, в чем проблема то: обезболивающее плюс тампон.

Гость
#10
Вишня

Живу на океане, купаюсь почти каждый день, в чем проблема то: обезболивающее плюс тампон.

Состояние разбитое, живот как опухший, голова покруживается. Не хочется куда-то идти, тем более на солнце или в воду. Автор, едьте, может у вас мс сдвинутся :) ну в крайнем случае примете таблетки и просто отдохнёте.

Секси Котёнок
#11

Понимаю, тоже плохо переношу их. Ну вы с парнем попозже езжайте. Если не забронировано конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злобный Пупсик
#12

как вы умудряетесь из ерунды проблему придумать? не поверите, на пляже куча народу. среди них женщины. в том числе и с КД. но все же вроде живут, купаются, загорают. а вы как принцесса на горошине