Гость
Статьи
поздняя …

поздняя овуляция?гормональный сбой?

Приветствую.
Такая проблема.. за день до предполагаемой овуляции произошёл незащищённый ПА. Но сейчас задержка у меня уже 8 дней, тест делала (на 6 день задержки)— отрицательно, некоторые слабо полостях. Но на 4 дпз я был на УЗИ, где мне сказали : «сегодня беременности нет, а за завтра я не отвечаю».. Может была у кого-то похожая ситуация? Отрицательные тесты,УЗИ?

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабо полосят - это не отрицательные тесты. У меня так было, делала на 3-й день задержки. Слабую полоску приняла за реагент и забыла об этом. На 14 день задержки полоска была уже что надо)

Гость
#2

за 6 дней задержки можно сдать кровь на хгч?

Мурло
#3

полоски - это к беременности. узи покажет при задержке примерно в 2 недели.

Гость
#4
Мурло

полоски - это к беременности. узи покажет при задержке примерно в 2 недели.

Я думала , что на 3-4 ак.неделе все уже будет видно?)
По результатам УЗИ понятно, что
Доминантного фолликула нет(не к месячным походу)
Свободной жидкости -тоже нет ( и не к овуляции)
У меня эндометрий 7,2.И насколько я поняла, это не к б.
К врачу чтобы попасть на приём ,нужно сквозь огонь и воду походу пройти. Знать бы хоть, как жить что ли..

Гость
#5
Гость

Слабо полосят - это не отрицательные тесты. У меня так было, делала на 3-й день задержки. Слабую полоску приняла за реагент и забыла об этом. На 14 день задержки полоска была уже что надо)

👼

Гость
#6
Гость

за 6 дней задержки можно сдать кровь на хгч?

У нас в жк такого нет 🤦🏻‍♀️Сама в шоке
А в платных клиниках минимум 5-6 дней ждать результат ..не включая выходные дни

Гость
#7
Гость

Я думала , что на 3-4 ак.неделе все уже будет видно?)
По результатам УЗИ понятно, что
Доминантного фолликула нет(не к месячным походу)
Свободной жидкости -тоже нет ( и не к овуляции)
У меня эндометрий 7,2.И насколько я поняла, это не к б.
К врачу чтобы попасть на приём ,нужно сквозь огонь и воду походу пройти. Знать бы хоть, как жить что ли..

Свободной Жидкости нет- скорее всего О уже была
Доминантного Фолликула нет - скорее всего и не будет
Я просто неясно выразила свои мысли)

Гость
#8

Почитайте интернет, спермотозоиды живут во влагалище 3-5 дней в среднем. Бывает дольше. Живучие они.

Гость
#9

При поздней овуляции тесты сразу после задержки не покажут. Они покажут через 2 недели после овуляции. Я как-то забеременела на 35 день, т.е. уже во время задержки. Тесты начали показывать только через три недели задержки

Гость
#10
Гость

При поздней овуляции тесты сразу после задержки не покажут. Они покажут через 2 недели после овуляции. Я как-то забеременела на 35 день, т.е. уже во время задержки. Тесты начали показывать только через три недели задержки

Ничего себе !)
Нуууу, мне гинеколог тоже сказала, что может и поздняя овуляция , а может и нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Почитайте интернет, спермотозоиды живут во влагалище 3-5 дней в среднем. Бывает дольше. Живучие они.

У меня и так цикл 33 дня, а тут ещё и задержка какая. Неужели настолько живучие ?)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: