Гость
Статьи
Задержка. С какого дня …

Задержка. С какого дня считается задержка?

Как определять задержку? Мой цикл 21-23 дня. Если на 33й день цикла месячных еще нет,это уже задержка? Или задержкой можно считать если месячные не пришли после 35 дней? (если брать что цикл может быть 21-35дней)

Эльза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если их уже долго нет, а на тесте 2 полоски, одна очень слабая.

Гость
#2

Это значит, что скоро 🤢🤮🤰🤱

Гость
#3

🧔👶
🎉🎖

Гость
#4

Вполне вероятно, что Вас уже можно поздравить :) уже есть задержка. Тест должен показать. Если нет, то лучше обратиться к гинекологу, мало ли какие причины

Полина
#5

Допустим, если Ваш цикл 23 дня, до если на 24 не пришли, то это один день задержки и т. д., сделайте тест, в среднем у вас около 10 дней, тест уже может показать полоски, возьмите несколько шт. А также если есть другие самые первые симптомы, такие как:боли и набухание груди, сонливость, утомляемость, легкие тянущие чувства внизу живота или покалывания (не у всех бывает), то Вы вполне можете быть уверенны, что беременны.

Гость
#6
Гость

Вполне вероятно, что Вас уже можно поздравить :) уже есть задержка. Тест должен показать. Если нет, то лучше обратиться к гинекологу, мало ли какие причины

Тест отрицательный 😥😥😥 а запись к врачу только через 2 недели....

Жена охотника
#7
Гость

Тест отрицательный 😥😥😥 а запись к врачу только через 2 недели....

Не переживайте так, стресс куда опаснее задержки. А самочувствие как? Ничего не болит? Если нет, то ничего страшного, подождите две недельки до врача, не паникуйте. У меня было так однажды, что один цикл проскочила, следующие пришли вовремя. Что это было никто не понял, врачи никаких проблем не обнаружили. Причин куча, самая распространённая из них - стресс.
А если боли есть и сильные, то тогда лучше найти деньги на платного врача. Все же это Здоровье.

Гость
#8
Гость

Если их уже долго нет, а на тесте 2 полоски, одна очень слабая.

Вы ждёте малыша. У меня тоже самое было)

Катя
#9

последние месячные были 8 февраля , сегодня 12 марта задержка ли это? да сегодняшнего дня болела грудь . теперь перестала . утром появились ели заметные розовые выделения . что это начало менструации или беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вы ждёте малыша. У меня тоже самое было)

У меня вопрос. Последние месячные были 7 августа были 4 дня . Сегодня уже 5 сентября. Эти два дня в низу живота какие то ноющие боли типо тянет понять не могу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: