Гость
Статьи
Белые выделения

Белые выделения

Каждый день выделения из влагалища белого цвета. Скажите, это нормально или значит что-то не так, просто не знаю, как у всех. Думала, что это нормально, но почитав немного форум поняла, что возможно так и не должно быть

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Й
#1
Гость

Каждый день выделения из влагалища белого цвета. Скажите, это нормально или значит что-то не так, просто не знаю, как у всех. Думала, что это нормально, но почитав немного форум поняла, что возможно так и не должно быть

это ненормально. И Вам к гинекологу надо, а не на форуме спрашивать.

Й
#2
Й

это ненормально. И Вам к гинекологу надо, а не на форуме спрашивать.

Гость
#3

Если это единственное, что вас беспокоит - то скорее всего это нормально. Сходите сдайте мазок и забудьте.

Гость
#4

Главное чтобы не сопровождались неприятным запахом, зудом и необычным цветом. Объем выделений у каждой женщины индивидуален. И называются они бели. Их характер меняется по циклу/сексу/беременности.

НК
#5

Если не беспокоит при этом зуд, жжение, запах протухшей рыбы, творожистая консистенция выделений, то причин для беспокойства нет. Увеличение количества выделений может быть в период овуляции: их консистенция может быть как плотный кисель, а цвет от молочно-белого до прозрачного.
Но, чтобы быть перестать переживать по этому поводу, можете сходить к гинекологу. Ведь даже если ничего не беспокоит, его нужно посещать с периодичностью два раза в год, поскольку некоторые болячки могут протекать и бессимптомно.

Госпожа
#6

Я мучаюсь этим вопросом уже 5 лет. Всячески ходила к гинекологам, делала мазки, но у меня было все в порядке. У меня каждый день белые выделения совсем без запаха и зуда. Единственный гинеколог сказала, что эти выделения индивидуальны у всех. И что мои выделения в порядке нормы. Но у меня боли при каждом ПА, поэтому я все никак не могу успокоиться по этому поводу. Боюсь, что это какое-то заболевание. Вот записалась к врачу очередной раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Госпожа

Я мучаюсь этим вопросом уже 5 лет. Всячески ходила к гинекологам, делала мазки, но у меня было все в порядке. У меня каждый день белые выделения совсем без запаха и зуда. Единственный гинеколог сказала, что эти выделения индивидуальны у всех. И что мои выделения в порядке нормы. Но у меня боли при каждом ПА, поэтому я все никак не могу успокоиться по этому поводу. Боюсь, что это какое-то заболевание. Вот записалась к врачу очередной раз.

Возможно у вас ИППП

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: