Гость
Статьи
можно ли заниматься …

можно ли заниматься сексом сразу после хирургического аборта?

можно ли заниматься сексом сразу после хирургического аборта?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! 3 недели нельзя

гостья
#2

Что прям уж невтерпёж?

Гость
#3

Однозначно НЕТ! Там же открытая рана. Слизистая травмирована мединструментами. Инфекция или кровотечение могут быть в результате полового акта. Врачи рекомендуют воздержание первые недели.

Бродская
#4

ужас.. что руководит вами в голове, задавая такие вопросы?

Гость
#5

Ну такой деби лки как ты,можно даже во время хирургического аборта, заниматься сексом.

Гость
#6
Гость

Ну такой деби лки как ты,можно даже во время хирургического аборта, заниматься сексом.

Таким и*диоткам,задающим такие вопросы - можно И нужно Надо было начинать,пока из тебя расширитель не вынули.Коня тебе с елдой метр длиной.Может хоть он удовлетворит.Нет, ну какое же ты животное...инстинкты - только бы засунуть себе в дыру скорее.д*урища...Прям невтерпёж. И через месяц опять на аборт.Овца...

Аня
#7

Просто ахахаха

Гость
#8
Бродская

ужас.. что руководит вами в голове, задавая такие вопросы?

Как что? Попытка развести на ср_ач

Гость
#9

Это писец.
Кстрируйтесь.

Гость
#10

Сразу же нельзя. В идеале - месяц воздержания. Если выделений уже нет - минимум 2 недели, и после того только с презервативом, чтобы не занести инфекцию. Точно знаю, так как у меня была замершая беременность с чисткой, а технически это такая же процедура, как и аборт, только там эмбрион живой, а там уже нет. Секс был через 3 недели - среднее между этими двумя взглядами разных врачей.

Гость
#11

Но если у вас есть желание - удовлетворение без проникновения (только клиторально) не запрещено хоть сразу после выписки. Только обязательно руки мыть перед этим и внутрь не совать ничего.
Не буду читать морали, ваше дело, ваших обстоятельств не знаю. Но с точки зрения медицины и безопасности дело обстоит так.

#12

Если вам мало аборта, то конечно можно, добавите себе еще кучу проблем в жизни

Meow)
#13

Даже не думай, ждите месяц! Не меньше!!!

Аня007
#14

Можно Только когда уже не будет выделение и после всех назначенных лекарственных

Гость
#15
Гость

Ну такой деби лки как ты,можно даже во время хирургического аборта, заниматься сексом.

Интересные вы женщины, даже не узнали по своему желанию был аборт или нет, а берёте и оскорбляете, и запомните мужчины ищут любовниц именно из-за таких своих жён, которым на секс наплевать.

Гость
#16
Гость

Это писец.
Кстрируйтесь.

Не вижу ни чего такого в этом вопросе, я сама после аборта задавала такой же вопрос. Мы с мужем любим друг друга и секс у нас не по праздникам, а каждый день. И конечно , нас интересовал вопрос, когда можно будет им заняться.

Гость
#17
Бродская

ужас.. что руководит вами в голове, задавая такие вопросы?

Не судите, да не судимы будете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Таким и*диоткам,задающим такие вопросы - можно И нужно Надо было начинать,пока из тебя расширитель не вынули.Коня тебе с елдой метр длиной.Может хоть он удовлетворит.Нет, ну какое же ты животное...инстинкты - только бы засунуть себе в дыру скорее.д*урища...Прям невтерпёж. И через месяц опять на аборт.Овца...

Зачем так жестко? Девушки,нужно учесть,что есть замужние пары,у которых есть уже детки,и еще один ребенок будет просто в тягость для семьи, пары решаются на аборт. И те кто задают тут такие вопросы-явно не для удовлетворения себя конем......капец просто так думать....просто скорее всего нормальная жена,переживает,долго ли им с мужем придется воздержаться от полового акта,мужья разные бывают. Я понимаю,что есть разные пути удовлетворения,но все же ,правильно,что дамы задаются такими вопросами да бы не навредить себе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: