Гость
Статьи
Как перестать пить …

Как перестать пить противозачаточные

Как их перестать пить? Пью два гола, но меня тут запугали ужасными последствиями, записалась к врачу, а тут мне еще добавили, что они уговаривают сидеть на них

Карма
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

допей курс и брось
не слушай никого

#2

Просто больше не начинайте пить новую упаковку, это будет правильно

Гость
#3

Я пила где то 8 лет. Никто меня не уговаривал. Врачу все равно чем вы предохраняетесь. Другое дело если у вас есть заболевание. У меня например поликистоз яичников. ОК я принимала больше для лечения. Врач мне их выписал как таблетки. Ну и конечно очень удобно в плане интима. Как бросила -допила курс и все.

Карма
#4
Гость

Я пила где то 8 лет. Никто меня не уговаривал. Врачу все равно чем вы предохраняетесь. Другое дело если у вас есть заболевание. У меня например поликистоз яичников. ОК я принимала больше для лечения. Врач мне их выписал как таблетки. Ну и конечно очень удобно в плане интима. Как бросила -допила курс и все.

И никаких последствий?

338841
#5

Что заначит как перестать пить? Ты себя не конролируешь чтоль? Что за дурацкий вопрос?!

Гость
#6

я вот прыщавая, ничего не помогает, кроме этих таблеток!(( Пью год, раньше тоже пила 2 года, бросила. Потом через 9 лет опять начала. Вроде хочу бросить, но прыщавой ходить не хочу!! Тоже как зависимость.

Гость
#7

Просто допиваешь пачку и новую не начинаешь.
Я пила 2,5 года-бросила без всяких там «половинок»

Лена
#8

6, аналогично, пила их от прыщей, ибо ничего не помогало (и дорогущие мазилки, и строжайшая диета, всякие переливания крови и тд- все перепробовано) , повышенный тестостерон и хоть убейся. Пила года 3, щас бросила, испугалась когда узнала что от них тромбы могут быть, бросила с октября (последняя таблетка была 23 сентября). В итоге месячных нет до сих пор, хоть и там явно что-то происходит (тянущая боль внизу живота иногда, повысилось желание), в остальном полёт нормальный- вес чуть ушёл (с 50 до 48,5), волосы не выпадают, прыщей и жирности кожи нет. Интересует через сколько должны быть месячные и когда пора ко врачу?

Гость
#9
Лена

6, аналогично, пила их от прыщей, ибо ничего не помогало (и дорогущие мазилки, и строжайшая диета, всякие переливания крови и тд- все перепробовано) , повышенный тестостерон и хоть убейся. Пила года 3, щас бросила, испугалась когда узнала что от них тромбы могут быть, бросила с октября (последняя таблетка была 23 сентября). В итоге месячных нет до сих пор, хоть и там явно что-то происходит (тянущая боль внизу живота иногда, повысилось желание), в остальном полёт нормальный- вес чуть ушёл (с 50 до 48,5), волосы не выпадают, прыщей и жирности кожи нет. Интересует через сколько должны быть месячные и когда пора ко врачу?

у меня мес пришли как обычно, помню. Уже идите к врачу. Прыщи тоже не сразу появились, со временем все по новой! ((( а уже 32 года мне! Достало. надоели эти таблетки.

Лена
#10
Гость

у меня мес пришли как обычно, помню. Уже идите к врачу. Прыщи тоже не сразу появились, со временем все по новой! ((( а уже 32 года мне! Достало. надоели эти таблетки.

да мне 27, от прыщей ещё и РОА просила, если ещё полезут лучше РОА ещё курс пропью. А у вас прям месячные как обычно, или кровотечение отмены было. У меня кровотечение отмены прошло вроде 25-27 числа, то есть щас по идее задержка не большая ещё, но интересно когда должны быть настоящие месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Лена

да мне 27, от прыщей ещё и РОА просила, если ещё полезут лучше РОА ещё курс пропью. А у вас прям месячные как обычно, или кровотечение отмены было. У меня кровотечение отмены прошло вроде 25-27 числа, то есть щас по идее задержка не большая ещё, но интересно когда должны быть настоящие месячные.

У всех по-разному и вам невозможно ответить, когда у вас начнуться настоящие месячные. Могут пройти месяцы и врач тут ничем не поможет. Просто ждите и все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема