Гость
Статьи
Болит левая грудь

Болит левая грудь

Здравствуйте. Мне 15 лет. Вчера утром обнаружила, что болит левая грудь и она плотная. Т.е. если правая грудь хорошо продавливается при нажатии, то левая нет. Вчера вечером начиталась всего и обнаружила, что в груди как шарики. Сегодня 5 день менструации.

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Пожилой человек
#1

Вы еще слишком молоды, чтобы у вас появилась грудь, не обманывайте нас.

Гость
#2
Пожилой человек

Вы еще слишком молоды, чтобы у вас появилась грудь, не обманывайте нас.

ну в 15 лет грудь уже явно есть

Гость
#3
Александра

Здравствуйте. Мне 15 лет. Вчера утром обнаружила, что болит левая грудь и она плотная. Т.е. если правая грудь хорошо продавливается при нажатии, то левая нет. Вчера вечером начиталась всего и обнаружила, что в груди как шарики. Сегодня 5 день менструации.

немедленно в больницу

Гость
#4

Сходите к врачу. От мастита до мастопатии может быть. Кисты, скорее всего, мастопатия. К доктору. Ничего страшного, это точно не рак ))

Гость
#5

Вообще измерьте температуру и наберите скорую, спросите. Если они решат, что ничего страшного, то не приедут сами, а скажут сходить к гинекологу или маммологу

Рига
#6

откуда ты взялся или взялась?))))))))))

Рига
#7

Пожилой человек
Вы еще слишком молоды, чтобы у вас появилась грудь, не обманывайте нас.
***
вам адресовано

Гость
#8

Просто растет неравномерно грудь, сначала одна, потом другая станет плотной

Гость
#10
Гость

Рано еще вам болячки, но сходите к доктору для собственного спокойствия.

У моей знакомой дочка в возрасте 14 лет лечила мастит. Продуло, видимо, застудила грудь. То есть бывает. Надо к доктору, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#11

Сделайте УЗИ груди.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: