Гость
Статьи
Проблема с недержанием

Проблема с недержанием

Помню лет в 16-18, меня преследовала эта проблема ,что от сильного смеха у меня могло произойти недержание мочи . Когда немного ,что понятно было только мне ,а когда и конкретно при людях . Дважды такое произошло ,раз на работе ,но не знаю заметил ли кто-то и один раз при подруге и мч ,я была в джинсах ,старалась после этого неповорачиваться к ним спиной ,но думаю они заметили ,подруга так точно . Я чуть со стыда не сгорела ,жутко стыдно перед всеми да и собой . Но прошло время и сейчас все наладилось ,такой проблемы больше не замечаю за собой . Но боюсь ,что когда -то снова будет очень смешная ситуация и у меня это снова случится . Это же цистит был ,да ? Или что ? От чего это вообще появилось и как уберечь себя от подобного ? Я думала ,возможно молодой человек чем-то тогда заразил ,вот оно и вылезло или плохо одевалась и перемерзала .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мария
#1

сейчас картишки раскинем и точно скажем ваш диагноз!!!

Гость
#2

это либо после родов ( у меня) либо в старости происходит( у моей тети)

Завелинамуки
#3
Гость

Помню лет в 16-18, меня преследовала эта проблема ,что от сильного смеха у меня могло произойти недержание мочи . Когда немного ,что понятно было только мне ,а когда и конкретно при людях . Дважды такое произошло ,раз на работе ,но не знаю заметил ли кто-то и один раз при подруге и мч ,я была в джинсах ,старалась после этого неповорачиваться к ним спиной ,но думаю они заметили ,подруга так точно . Я чуть со стыда не сгорела ,жутко стыдно перед всеми да и собой . Но прошло время и сейчас все наладилось ,такой проблемы больше не замечаю за собой . Но боюсь ,что когда -то снова будет очень смешная ситуация и у меня это снова случится . Это же цистит был ,да ? Или что ? От чего это вообще появилось и как уберечь себя от подобного ? Я думала ,возможно молодой человек чем-то тогда заразил ,вот оно и вылезло или плохо одевалась и перемерзала .

Это так и называется р-не держание мочи.стенка мочевого пузыря слабая.сходите к урологу.ничего стыдного и вы не виноваты.

Гость
#4

Вспомнила, хохотала недавно так , что потекла моча, кошмар, ржу, не могу остановиться, по ногам течет, еще смешнее, хорошо, это было при родной сестре, и мне 50, значит, у меня старческое

#5

Тогда не надевайте брюки. Только темные платья и юбки, следов в таком случае хотя бы видно не будет.
И всегда носите с собой пачку салфеток, ноги вытирать.

Гость
#6

Есть специальные, именно для таких ситуаций, прокладки, купите и пользуйтесь, не позорясь. А вообще это слабость.

Yulikoff
#7
Гость

Есть специальные, именно для таких ситуаций, прокладки, купите и пользуйтесь, не позорясь. А вообще это слабость.

свекровь операцию сделала под местным обезболиванием на мочеиспускательном канале ( его как-то поднимают), забыла про цистит.

Гость
#8

У меня пару раз такое бывало, но совсем чутка. Вам надо к врачу, это серьезная проблема. Делайте зарядку и укрепляйте там мышцы, поможет.

Гость
#9

К врачу на анализы!

Автор
#10
Гость

это либо после родов ( у меня) либо в старости происходит( у моей тети)

Я не рожала и не старая .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Гость

У меня пару раз такое бывало, но совсем чутка. Вам надо к врачу, это серьезная проблема. Делайте зарядку и укрепляйте там мышцы, поможет.

3 года как уже такого не случается ,как будто само прошло .И не знаю ,может ли быть такое или просто не было больше настолько смешных моментов .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: