Гость
Статьи
Половая жизнь во время …

Половая жизнь во время лечения уреаплазмоза

Сейчас вместе с половым партнером лечимся от уреаплазмоза. Понятно, что половую жизнь вести нельзя. Но до конца лечения еще много времени, а после лечения еще нужно месяц ждать, чтобы сдать повторные анализы и узнать результат лечения. Так вот возник вопрос, допускается ли секс с презервативом? Может быть кто-то лечился и вел половую жизнь,предохраняясь? Не повлияет ли это на результат? Половая жизнь исключается,чтобы не заразиться снова,это понятно, но если заниматься сексом, предохраняясь, не обостряется ли уреаплазма? Может ли половой акт как-то влиять на поведение уреаплазмы? Или если предохраняться, это никак не повлияет на благополучность лечения??

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Ржу
#1

Уреаплазма - это всего лишь один цветочек в большом букете. Обычно она идет в связке еще с кучей венерических заболеваний. Главное, чтобы партнер опять не пошел трахать ту бабу, от которой он всю венеру принес.

Гость
#2

Заниматься нельзя

Гость
#3

фу

Гость
#4

Фу, как собачки((((

Гость
#6

Если у вас реально уреаплазмоз, то первый гость прав: он развивается на неблагоприятном фоне. А если просто нашли в анализе уреаплазмы и сказали "лечиться" от нормальной для организмы флоры, то...

×))
#7

Что так терпежу нет? Полечитесь по путю, уж как нибудь терпите, сексом никаким нельзя заниматься, т ***** ваще никак, все терпят, мужайтесь )

Гость
#8
Ржу

Уреаплазма - это всего лишь один цветочек в большом букете. Обычно она идет в связке еще с кучей венерических заболеваний. Главное, чтобы партнер опять не пошел трахать ту бабу, от которой он всю венеру принес.

Чё за бред???? Само придумало!!!!

Машка
#9
Ржу

Уреаплазма - это всего лишь один цветочек в большом букете. Обычно она идет в связке еще с кучей венерических заболеваний. Главное, чтобы партнер опять не пошел трахать ту бабу, от которой он всю венеру принес.

Какой букет ??? Вы бредите? У меня вот тоже обнаружили её . С мужем лечили. После лечения через 2 месяца она опять обнаружена, только в малом количестве . Муж анализы не сдавал . Все остальные анализы на иппп , вич, сифилис, гепатиты отрицательные . Я когда лечила врач сказала нельзя , но если прям совсем приспичит то только с презервативами

Гость
#10
Машка

Какой букет ??? Вы бредите? У меня вот тоже обнаружили её . С мужем лечили. После лечения через 2 месяца она опять обнаружена, только в малом количестве . Муж анализы не сдавал . Все остальные анализы на иппп , вич, сифилис, гепатиты отрицательные . Я когда лечила врач сказала нельзя , но если прям совсем приспичит то только с презервативами

Вам тоже мушш принес?))

Машка
#11
Гость

Вам тоже мушш принес?))

Думаю нет. Он у меня не первый . Да и до этого я никогда не сдавала подобные анализы . Поэтому не могу сказать когда у меня это появилось и тем более обвинить в этом мужа я тоже не могу .

#12

прелесть какая. уреаплазмоз есть практически у всех. это весьма неагрессивные обитатели человеческого организма. просто во время нарушения иммунной системы организма эти микроорганизмы набирают активность. сходите к толковому врачу , а не вытрясателю бабла. пропейте антибиотик и все.

Гость
#13

Всем привет, а если помочь мужчине рукой :-)??? Или так тоже нельзя???😀

нгггшшш
#13

Есть один древневосточный стопроцентный метод лечения во время которого можно заниматься сексом.
Итак первое встаем рано утром желательно до 5 утра до того на ночь и начиная с обеда не едим и н пьем.... в туалет не ходим утром...терпим
второе теперь нам необходимо...аккуратно и незначительно дать нагрузку на организм....а также немного изменить давление вокруг.... элементарно достаточно взобраться на возвышенность или какой то бугор хватит даже 30-80метрового холма...но желательно конечно повыше.... при этом терпим в туалет не ходи...а стало быть это делаем быстро...чем вы выше тем давление меньше... так вот дальше...необходимо выпить 1 литр воды... это самое тяжелое потому как до того не было похода в туалет...терпим еще 30 минут...чуть не забыл это делаете вдвоем одновременно....и да...в воду нужно добавить 1 ч.л сахара....также с собой необходимо взять нож топор... с длинной рукоятью... далее делаете следующее...и дальше смотрите на мужа.... ссать охота....жрать охота спать охота....и все потому что этот пендооосиище.....ты не одел когда надо презерватив.... и на радостях епашите ему по писюшке топором.... а дальше пендаль мощный и пусть летит в обрыв))) месть совершена....если выжил кидайте следом ТОПОР!!! положительный эфект гарантирован ....100% во первых он больше не пойдет на лево....во вторых одному лечиться нааамноооого дешееевле чем двоим сразу....сэкономите прилично бабосиков)))) будьте здоровы !!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Можно только подрочить друг другу, больше никак, и то предварительно все мирамистином запшикать, и главное: не трогать свои и его половые органы, а потом друг друга. Только друг друга! Никакого трения и соприкосновения! Вы трогаете его, он вас и все!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: