Гость
Статьи
Чувствительная грудь …

Чувствительная грудь после месячных

Уже не знаю куда писать и что делать...
Перед месячными,как всегда, грудь набухла,стала более чувствительна, М даже пошли раньше на один день, и тут обратила внимание, что даже во время них грудь продолжает быть чувствительной. Прошло пару недель после М, а грудь все равно чувствительна. Сделала тест - отрицательный, пошла к гинекологу, та меня с ног до головы общупала,говорит,что никаких патологий не обнаружено,если будет болеть после следующих М то прийти еще раз. Сегодня заметила,что на соске что-то беленькое, при нажатии выделений нет. Что делать? Подскажите..Может у кого-то было подобное..

6 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Идите к нормальному мамологу

Гость
#2

У меня было. После солярия год назад стали появляться мелкие белые пятна на сосках. Стала пользоваться стикинями и пятна больше на сосках не появляются. Кстати, губ это тоже касается. Аналогичная ситуация. Теперь мажу губы перед сеансом загара увлажняющей помадкой или солнцезащитной помадой 50. Груди перед mensis не болят.

Гость
#3

Не ищите советов на форуме, каждый организм индивидуален. Срочно к мамологу.

#4
Гость

Не ищите советов на форуме, каждый организм индивидуален. Срочно к мамологу.

Была мысль сначала сдать кровь на ХГЧ, а потом уже по врачам бегать...как думаете,стоит или сразу к врачу?

крау
#5

еще тест сделайте.Или хгч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мамаДиана
#6

Срочно идите к маммологу. У меня небольшие уплотнения были, как шарики, а оказалось что у меня мастопатия. Врач маммолог прописал, гомеопатический препарат мастопол, принимала каждый день под язык на протяжении 2 месяцев. Во время приема и после, чувствовала себя отлично, побочных эффектов не заметила. Потом пришлось снова сдать все анализы, которые и показали что я здорова. Лучше сходить к врачу, и перестраховаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: