Гость
Статьи
джес и прыщи

джес и прыщи

Поделитесь пожалуйста,кто знает, начала пить джес, вторая неделя пошла, усилились прыщи,хотя доктор прописал именно для лечения прыщей и яичника воспаленного.Вот волнуюсь пройдут они потом,это нормально,что они как будто все наружу вылезли,даже мелкие. Это возможно просто адаптируется организм к препарату или всё таки обратиться к доктору???

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально. первые пару месяцев организм привыкает к гормонам.

#2

Бывает. Пару-тройку месяцев подождите, не полегчает - обратитесь к врачу, он другие ОК посоветует.

#3

О Боже. Я 5 лет сидела на Джес. Прыщики прошли полностью, ПМС не было вообще, животик не болел во время месячных. Просто счастье. Но... есть одно НО! чистое лицо и отсутствием ПМС взамен на твое либидо. Уже после года приема этих таблеток я не хотела секса. А последний год так это вообще какой то ужас. Даже смазка не выделялась. Секса вообще не хотела.Это какой то кошмар был. Перестала их пить месяц назад и жизнь заиграла новыми красками) Мой парень сейчас в восторге. У нас интимная жизнь стала в миллионы раз лучше, чем в начале наших отношений( представьте себе) Я стала более сексуальной и как следствие он тоже))))Просто волшебство)

Гость
#4

нормалтно,у меня обычно первых 2месяца такое от гормонов а потом проходит и все ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мамаДиана
#5

Это не нормально, конечно лучше обратится к врачу, может вам этот препарат не помогает. У меня тоже после курса антибиотиков, прыщи появились по всему лицу. Мне стыдно было на улицу выходить. Потом пропила курс лекарственного препарата эвисент + умывалась пенкой для лица эвисент. В составе пивные дрожжи с серой, которые в кротчайшие сроки, чистят лицо от прыщей и угрей, сужают поры. Пенкой пользуюсь и сейчас, отлично очищает лицо, после целого дня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема