Гость
Статьи
ВПЧ 16 как с ним жить

ВПЧ 16 как с ним жить

Помогите, кто сталкивался с этим. У меня впч 16. лечусь. интересно знать- при "спящем" режиме этого вируса могу ли я заразить своего мч не предохраняясь. И как ему сказать о своей проблеме?? молчать не стану, не хочу заразить невинного человека.

Stasy
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы эррозию прижигали?у меня был впч 16. Спала с мужем без защиты. В итоге у него конда анализы сдал не нашли впч а у меня есть

Stasy
#2

у меня нет эрозии. ничего не прижигала. просто вирус

Stasy
#3
Гость

Вы эррозию прижигали?у меня был впч 16. Спала с мужем без защиты. В итоге у него конда анализы сдал не нашли впч а у меня есть

у меня нет эрозии. ничего не прижигала

Гость
#4

Тоже был,за год сам исчез,у меня отличный гинеколог,ничего я не делала,просто повышала иммунитет,а вас сейчас на деньги разведут,пугая его онкогенностью!совет:поход к врачу раз в полгода планово и калькоскопия раз в год и живите не парьтесь,впч есть у 90%

Глаша
#5

Просто наблюдаться у гинеколога раз в год\пол года.Как полагается любой женщине.Прислушиваться к телу своему.А в остальном - любить,жить,радоваться,рожать здоровых детей,как это делаю я.)))И не запариваться по этому поводу ни на секунду,если гинеколог говорит,что шейка матки чистая.У меня более серьезная болячка,чем у Вас.Она спящая тоже.Не лечится.Муж сказал,что если понадобится,то он разделит со мной все мои болячки,какие бы они ни были.Но пока,как ни старался,"поделить" у него не получается.))))))Может иммунитет какой?!! ))

Гость
#6

Правильно пишут - толь

Гость
#7

простите...глючит клава(( Правильно пишут - только хороший иммунитет не даст болячке процветать. Если пролечитесь хорошо, то мужчину не заразите.

Гость
#8
Гость

Тоже был,за год сам исчез,у меня отличный гинеколог,ничего я не делала,просто повышала иммунитет,а вас сейчас на деньги разведут,пугая его онкогенностью!совет:поход к врачу раз в полгода планово и калькоскопия раз в год и живите не парьтесь,впч есть у 90%

бородавки на половых органах грозящие раком есть далеко не у 90%

#9
Гость

бородавки на половых органах грозящие раком есть далеко не у 90%

Гость

бородавки на половых органах грозящие раком есть далеко не у 90%

ВЧП 16 и 18 не обязательно бородавки-как правило это эрозия и данный штамп вируса не онкогенный.А вообще надо себя любить и уважать,заботиться о своем здоровье,хоть раз в год проходить обследования.В конце концов мы же женщины!
считаю в данном случае Г не прав раз пустил все на авось " должно само пройти",т.к. у самой была эрозия вызванная ВЧП 18,тоже сразу прижигать не стали и она полезла выше....слава богу вовремя спохватились!

#10
Гость

бородавки на половых органах грозящие раком есть далеко не у 90%

второй комментарий предназначался Гостю которого вы коментировали

Гость
#11
Наталья

ВЧП 16 и 18 не обязательно бородавки-как правило это эрозия и данный штамп вируса не онкогенный.

читай сайт ВОЗ
Два типа ВПЧ (16 и 18) вызывают 70% всех случаев рака шейки матки и предраковых патологических состояний шейки матки.

#12
Гость

читай сайт ВОЗДва типа ВПЧ (16 и 18) вызывают 70% всех случаев рака шейки матки и предраковых патологических состояний шейки матки.

с каких пор мы с вами на ТЫ?
11,16,18 и еще какой-то не помню не относятся к онкогенным,читайте больше чем просто страницы в интернете!

Гость
#13

впч есть у всех. тут дело вашего иммунитета и вашего партнера. если на гениталиях - то лучше не рисковать

Гость
#14
Гость

впч есть у всех. тут дело вашего иммунитета и вашего партнера. если на гениталиях - то лучше не рисковать

Гость
#15
Наталья

с каких пор мы с вами на ТЫ?11,16,18 и еще какой-то не помню не относятся к онкогенным,читайте больше чем просто страницы в интернете!

ты знаешь что такое ВОЗ? погугли. а вообще явидела твои сообщения вдругих темах, ты троль. удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#16
Гость

Тоже был,за год сам исчез,у меня отличный гинеколог,ничего я не делала,просто повышала иммунитет,а вас сейчас на деньги разведут,пугая его онкогенностью!совет:поход к врачу раз в полгода планово и калькоскопия раз в год и живите не парьтесь,впч есть у 90%

А чем лечили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: